Официальный дилер Kia Авто-Белогорье

Официальный Youtube-канал официального дилера Kia Авто-Белогорье

Отзывы об официальном дилере Kia Авто-Белогорье

4.8
    Лада 12 января 2022 в 14:11
    Увидела в наличии машину по хорошей цене. Сотрудники вежливые, показали и рассказали. Качество работы понравилось. Оформили оперативно. Результатом очень довольна.
    • Лада, добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. От лица нашей команды поздравляем Вас с покупкой и приглашаем в наш сервисный центр для дальнейшего прохождения технического осмотра Вашего нового автомобиля!
    Роман 8 сентября 2021 в 9:50
    У меня остались только хорошие впечатления от посещения вашего салона. Работают достаточно грамотные компетентные специалисты. Ставлю максимально высокие оценки))
    • Роман, добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв. Очень приятно, что посещение нашего дилерского центра оставило у Вас положительное впечатление. Будем счастливы видеть Вас снова!
    Григорий Алексеев 2 июня 2021 в 9:30
    Достоинства
    Обслуживал у вас авто по гарантии. Работу выполнили качественно.
    • Григорий, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем сервисном центре. Будем рады видеть Вас снова!
    Евгения Колпикова 5 апреля 2021 в 13:14
    Достоинства
    Неплохой сервис, цены адекватные, да и само обслуживание авто очень качественное, что самое главное!
    • Евгения, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего сервисного центра. Приезжайте к нам снова!
    Захар Мельников 4 марта 2021 в 10:16
    Достоинства
    Делали замену двери на Спортейдж. Окончания ждал несколько дней, но результат того стоил. Работа аккуратная и качественная.
    Вероника Цветкова 15 февраля 2021 в 13:26
    Достоинства
    Внимательные и приветливые сотрудники, спасибо им за помощь с выбором комплектации для Киа Спортэйдж.
    • Вероника, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр и работа нашего персонала. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем.
    Геннадий 5 февраля 2021 в 11:43
    Достоинства
    Спасибо механику, качественно провел замену стойки стабилизатора.
    • Геннадий, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
    Евгений кумачев 11 января 2021 в 18:29
    Недостатки
    Попытался заказать автомобиль в базовой комплектации, но менеджер салона сказал, что в их автосалоне невозможно приобрести автомобиль без доп. оборудования, даже на заказ
    Приблизительно 18.12.2020
    Парень с хвостиком на голове
    • Евгений, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, данная информация поможет нам улучшить качество обслуживания. Свяжитесь с нами по телефону +7 (4725) 39-11-11 и уточните Ваши контактные данные. Мы предоставим интересующую Вас информацию и с удовольствием поможем с покупкой автомобиля!
    Антон Власов 4 декабря 2020 в 9:32
    Достоинства
    Уже третий год обслуживаю свою Kia Rio в сервисном центре Авто-Белогорье, всем доволен. Мастера толковые и внимательные. Позавчера на ТО заметили течь под прокладкой гбц, сразу же меня предупредили, и после моего одобрения прокладку заменили.
    • Антон, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
    Антон Захаров 20 апреля 2020 в 10:03
    Обратился сюда за заменой тормозных дисков и
    колодок. Все сделали быстро и качественно.
    Вопросов к мастеру не осталось.
    • Антон, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам ещё!
  • Феликс Губатов 29 декабря 2018 в 0:24 через ВКонтакте
    Подарок жене на Новый Год к подарку на прошлый Новый Год
    7 Белоснежек и Гном
    • Феликс Губатов 30 декабря 2018 в 19:40 через ВКонтакте
      Дарья, да.ни секунду не пожалели…
    • Официальный комментарий заведения 30 декабря 2018 в 10:05 через ВКонтакте
      Отличный выбор,Феликс!
  • Феликс Губатов 3 апреля 2018 в 17:59 через ВКонтакте
    Привет всем поклонникам КИА! на днях посетил прекрасное мероприятие организованное Старооскольским дилером КИА, где главным призом был билет на ЧМ по футболу в Сочи! Я прошёл тест-драйв на Спортаже(отличная машина,скажу я вам!)и мне выдали купон на участие в акции. 1.04(и это была не шутка!) мероприятие состоялось и прошло на УРА. Много спортивных соревнований-гонки на радиоуправляемых машинках(я в выиграл 2 раза), чемпионат по настольному футболу,футбол на ПлейСтэйшине, конкурсы по владению мяч – показать
    • Александр Иванович 5 апреля 2018 в 14:43 через ВКонтакте
      Феликс был на празднике одной из звезд!!!
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2018 в 12:15 через ВКонтакте
      Большое спасибо за отзывы, друзья, будем ждать всех в мае!!!
    • Дмитрий Кожушков 4 апреля 2018 в 18:10 через ВКонтакте
      Отличный устроили праздник
  • Александр Пфлаумер 16 февраля 2018 в 5:13 через ВКонтакте
    Новая Kia Stinger с 1 марта в России!

4.8
    Александр Алютин 13 января 2021 в 10:42
    Аккуратно заменили ветровое стекло. Косяков не нашёл. Доволен и благодарен.
    Павел Головня 11 ноября 2020 в 8:59
    Спасибо мастерам Авто-Белогорья за оперативную помощь. Менял на днях ремень ГРМ, нареканий никаких нет. Отработали быстро, консультацию дали и по другому вопросу, стоимость назвали вполне адекватную.
    Кирилл Круглов 19 октября 2020 в 12:58
    Не по наслышке знаю, что Кия служит долго верой и правдой. Был у меня до этого рио, отпахала честных 7 лет, но понимал, что надо поменять авто на побольше. Поэтому без раздумий поехал в киа на проспекте Угарова и в счет новой сдал свою, взял соренто, пока еще привыкаю к габаритам, так как прошло всего два дня. Но автомобиль просто супер на самом деле.
    Матвей Ларионов 12 августа 2020 в 14:16
    Пока что только присматриваюсь к Рио. 2 раза уже приезжал на тест драйв, мучил продавца расспросами, но пока так и не купил. И заодно хочу отметить выдержку и уважительное отношение менеджера ко мне, не смотря на то, что покупку я пока так и не совершил, но вопросами, уверен, замучить уже успел)
    Александр 17 июля 2020 в 16:09
    Починили рулевую рейку. Спасибо за оперативность и приятные цены.
    Полина 9 июля 2020 в 15:14
    Бывало на скидки пару раз попадала, ремонт довольно бюджетно обходился))
    Светлана 23 июня 2020 в 12:55
    Отличный салон, сервис на высоте. Купили KiA RIO. Огромное спасибо, менеджеру Алексею, проконсультировал нас, все оперативно оформили, в спокойной обстановке, вежливый и отзывчивый, мы остались довольны покупкой! 5 балов!
    Влад 18 июня 2020 в 14:08
    Менял тут задние колодки. Механики быстро сделали ремонт. Взяли заранее озвученную сумму, ни рубля больше.