Имидж-студия LAK

28 фотографий имидж-студии LAK

Отзывы об имидж-студии LAK

4.7
    Светлана Бочкарева 23 августа 2021 в 19:01
    Достоинства
    Я была очень приятно удивлена качеством работы. Гагик, так звать парикмахера удивительно точно сделал то что я хотела, покрасил и подстриг просто идеально. У него точно есть дар, понимать что хочет клиент и мягко посоветовать как будет лучше. Я сама живу в Италии, обычно не эксперементирую, хожу к своему проверенному парикмахеру в Италии, но так получилось, что задержалась в Осколе дольше чем предполагала. В общем если бы можно было поставить 10 звёзд, я бы их поставила. Спасибо за качество!!!
    • Елена 7 января 2022 в 12:40
      Спасибо большое за такой отзыв! Будем рады видеть вас вновь ️
    Майч 26 июля 2021 в 23:37
    Достоинства
    Крутой интерьер. Замечательное обслуживание, в которое входит подача чая, кофе из аппарата! Приветливые мастера,очень общительные и профессиональные в своём деле! От педикюра я была в особенном восторге, спасибо мастеру Елене!!!!!
    Елена П 26 июля 2021 в 18:27
    В имидж — студию LAK хожу с самого открытия. А мастера маникюра- педикюра Елену знаю ещё дольше. Приходить в эту студию одно удовольствие. Красивый, уютный интерьер. Вежливые, приветливые мастера. После тяжелого трудового дня, здесь тебе всегда предложат чай, кофе. Все мастера высококвалифицированные, знающие свое дело на отлично. Хожу сюда постоянно и ничего менять не собираюсь. Имидж- студия LAK, спасибо вам за все!
    Наталья 15 августа 2019 в 5:33
    Я долго не могла найти мастера, который бы полностью понимал мои желания и воплощал их в жизнь. Случайно записалась к Людмиле и теперь я счастливая обладательница красивой стрижки. Очень довольна результатом :) Рекомендую Смирнову Людочку всем, желающим отлично выглядеть. Людочка вы волшебница!!!!!
    Иван 29 июля 2019 в 23:18
    Выбрал этот салон по высокому рейтингу и отзывам. Уже два раза был на стрижке, у разных мастеров. Остался очень доволен!!!
    Полина 24 июля 2019 в 18:20 , отредактирован 24 июля 2019 в 22:35
    Посетила студию LAK, все очень понравилось, приятный коллектив,сразу же предложили чай,кофе, интерьер заметно дорогой,думала цены будет высоки,а оказалась все доступно для кармана
    Побывала у мастера по лазерной эпиляции Валентины, так ещё и попала на скидку 20% в июле,Глубокое бикини со скидкой обошлось 1.600,процедура абсолютно безболезненная,что меня очень порадовало. Мне есть с чем сравнить.
    Осталась очень давольно,обязательно вернусь!!!
    • Полина,добрый день! Спасибо за отзыв! Заходите на нашу страничку в Инстаграм,у нас часто бывают акции на разные услуги! Будем вам рады!
    Людмила Самусенко 17 июля 2019 в 22:59
    Прекрасное место где можно привести себя в порядок. Полный комплекс услуг, прекрасная обстановка. Высокий сервис обслуживания, рекомендую посетить.
  • Оксана 13 июля 2019 в 13:07
    Открыла для себя недавно этот салон красоты! Пока всё очень нравится, мастера очень старательные и приветливые, интерьер на высоте, очень стильно! Цены средние по городу, даже я б сказала не дорого.Еще очень порадовало, что мне сделали 10% скидку на услуги в честь моего предстоящего дня рождения! Желаю вашему салону процветания и побольше благодарных клиентов!
    • Оксана, добрый день! Очень рады, что вам понравилось у нас в гостях!Спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Ждем вас снова!!!
    Александра 5 июля 2019 в 21:34
    Выиграла подарочный сертификат в Триумфе на spa маникюр! Осталась очень довольна! Потом записалась на окраску и стрижку и не пожалела, всё понравилось.Мастера профи!
    Александра 5 июля 2019 в 21:29
    Выиграла подарочный сертификат в Триумфе в эту студию на spa маникюр! Обслуживание на высоком уровне. Потом записалась к ним на окрашивание и стрижку, осталась очень довольна! Девочки умнички!
    Марина 28 июня 2019 в 9:43
    Была на педикюре у мастера Елены. Как оказалось, она является руководителем студии. Я была просто в восторге!!! Такого внимания и профессионализма в своём деле я давно не встречала. У меня не простые ноги, есть определённые проблемы со стопой, мучаюсь от стержневых мозолей. Как оказалось, это легко решается! В довершение всего была приятно удивлена бонусом в виде массажа ног, что в других салонах является отдельно оплачиваемой услугой. Ещё раз огромное спасибо!!! Наконец-то я нашла своего м – показать
    MOMENTUM R 27 июня 2019 в 20:49
    Позитивный коллектив,приятная обстановка! Все понравилось на 5+
    Николай 30 мая 2019 в 16:40
    Очень понравилось! Правда попал только по предварительной записи. У меня жесткие волнистые волосы и мало кто может с ними справится. Но здесь мне даже не пришлось ничего обьяснять, мастера очень опытные! Очень понравился интерьер, будто я попал в другой город! Угощают кофе с апарата и чаем! Короче очень понравилось, рекомендую!
    • Здравствуйте,Николай! Спасибо вам за уделенное время на такой замечательный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось в нашей студии! Приглашаем вас и вашу семью посетить и другие услуги, надеюсь останетесь всем довольны!!!

4.7
    Юлия 12 июля 2019 в 13:53
    Услуги маникюра и педикюра на высоком, профессиональном уровне! Стерильные инструменты,качественные материалы, доступные цены.С благодарностью от постоянного клиента
    Татьна 9 июля 2019 в 19:03
    Ходим в парикмахерскую всей семьей! Были у всех мастеров, мужские стрижки атас!!!!! Мастер Людмила вывела мне мой черный цвет волос, цены приемлемые, краска супер и волосы тоже! Спасибо еще раз!!!
    Ольга 2 июля 2019 в 12:26
    Очень хороший салон,главное рядом с домом. Приветливый коллектив,опытные мастера.