Салон красоты Александра

Салон красоты Александра

Ежедневно: 10:00—20:00

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о парикмахерской Александра

4.1
    Юлия 27 января 2020 в 14:44 , отредактирован 27 января 2020 в 22:56
    Работой, покраской, качеством волос после посещения салона, отношением девчонок осталась довольна.
    Приезжая из другого города обязательно прихожу. Спасибо за работу!
    Анжелика 21 января 2020 в 17:35
    Добрый день, хочу оставить отзыв о парикмахерской «Александра» в ТЦ Боше. Впервые попала туда год назад к прекрасному мастеру Алёне, которая дала рекомендации по уходу за моими волосами, сделала окрашивание качественными материалами. С тех пор являюсь их постоянной клиенткой.Ещё у них есть приятный бонус — при окрашивании салон дарит укладку В ПОДАРОК! Персонал всегда в курсе последних тенденций техник окрашивания и стрижек, так как проходят обучение у ведущих специалистов. Хочется отметить прив – показать
    • Анжелика! Обязательно передадим Ваши теплые слова Алене и администраторам. Мы очень ценим Ваше доверие. Ждем Вас снова!
    Елена 19 января 2020 в 13:50
    Делаю маникюр и педикюр только у Валентины! Всегда аккуратно, бережно, быстро. Гель-лак держится очень долго, месяц точно. Помимо красоты которую делает Валя, она ещё и прекрасный человек, чаем напоит и душевно поговорит. Спасибо Валя за красоту и комфорт моих ручек и ножек! Девочки, кто не нашёл своего мастера — Все к Валентине!!!
    Кристина 17 января 2020 в 19:04
    Приходила на маникюр, очень понравилась атмосфера салона, приветливый администратор предложил чай-кофе. Маникюр в исполнении мастера Олеси, был безупречин. На маникюр только к этому мастеру)))
    Тома 14 января 2020 в 9:45
    Хожу в салон Александра делать маникюр и педикюр, очень довольна, мастера хорошего уровня. Сама атмосфера салона очень уютная. Спасибо! Рекомендую этот салон.

4.1
    Елена Кирдина 10 июля 2020 в 13:48
    Достоинства
    В принципе, покрасили и подстригли хорошо
    Недостатки
    Я несколько раз приходила, чтобы узнать цену работы и говорили 3000, непосредственно перед работой спросила у мастера о цене, сказала 3500, ну ок. Мои волосы короткие и это дороже было, чем в других местах, но по окончанию на ресепшене мне озвучили цену 6000+ стрижка в подарок (умно) и когда я сказала, что мне называли ранее цену ниже никакой реакции и мастер сбежала, хотя обещала дать советы по покраска дома самостоятельно. Больше ни ногой к этим аферистам. Когда написала негативный отзыв у них в места, они его просто удалили. Так что все хорошие отзывы фильтруется и видно отношение заведения – показать
    Наталья 18 января 2020 в 21:24
    Могу оставить только положительный отзыв о работе салона «Александра». Я и мои мальчики стрижёмся здесь 3й год, всегда довольны результатом. Рекомендую) Девочкам спасибо за работу!
    Анатолий 16 января 2020 в 10:35
    Отличный семейный салон, ходим всей семьей, обслуживаемся у мастера Алены.
    Елена 16 января 2020 в 10:25
    Спасибо салону Александра за тёплую атмосферу и за высокий профессионализм!!! Здесь работают Мастера своего дела!!! Могу им полностью доверить себя. Только тут я нашла своего колориста, мастера ногтевого сервиса и косметолога!
    Наталья 13 января 2020 в 20:45
    Была в вашем салоне недавно на стрижки, очень понравилось. Спасибо за хорошую работу. Удачи вам девченки
    Катерина 13 января 2020 в 18:36
    Ходила в салон на стрижку, всё понравилось, цены приятные, персонал ещё приятнее, всё в соответствии. Рекомендую для посещения.
    Марина 13 января 2020 в 16:59
    Большое спасибо мастеру Анастасии! Приятная девушка и поговорить можно, работу свою выполняет быстро и катчественно! Делала у неё стрижку, волосок к волоску и не одного посеченного, а также красисась яркими прядками и делала выход из бытового чёрного, все процедуры у Анастасии были сделаны отлично!
    Дарья 13 января 2020 в 15:43
    Спасибо большое Юлии!!!!! Особенно за индивидуальный подход, быстроту и после всего перенесенного волосами за их качество. Выровнять оттенок у корней и затонировать волосы в холодный оттенок. К сожалению,никто не мог мне этого сделать. Но, случлось счастье! Я попала в Салон Красоты «Александра» к мастеру Юлии. Очень всем рекомендую этого суперского мастера и чудесного человека!!!! Обязательно приду к Вам еще не раз!
    Ольга 9 июля 2019 в 13:24
    Я отдала в салоне Александра за стрижку и покраску 5.000р. Всё бы ничего, но за эти деньги меня подстригли не совсем ровно, челку мастер вообще забыла подравнять, хотя говорила, что в конце ее подровняет, мне пришлось самой ей напомнить, когда я поняла, что она не собирается её делать. Покрасила, краски было потрачено много, но результата мелирования практически не видно. Сама мастер как человек вежливая приятная девушка, но как мастер к сожалению мне не понравился. К тому же она сильно торопила – показать