Мастерская мебели на заказ Доступные кухни

Вт-вс: 10:00—16:00
по предварительной записи: вт-вс

44 фотографии мастерская мебели на заказ Доступные кухни

23 фотографии из Instagram

Отзывы о мастерская мебели на заказ Доступные кухни

Олег 23 августа 2018 в 15:37
    Хорошая компания, никаких обманов. Порадовало, что работают без предоплаты, а то в наше время сами понимаете… мошенников хватает. Спасибо Роману за хорошую организацию работу. Отдельная благодарность Дмитрию за качественно выполненную работу. Прикладываю фото нашей новой кухни. простенько и со вкусом. до этого была обычная «а ля дерево», а щас прям посвежело в кухне! Мне нравится, супруга довольна, с удовольствием проводит там время. Так что от нас спасибо за хорошее качество и быстрые сроки!
    Яна Викторовна 21 ноября 2017 в 23:26
    Хочу поделиться своим мнением о компании Доступные Кухни. Осталась довольна их работой, поэтому хотелось бы поблагодарить. Итак, что мне понравилось: в первую очередь цены. Если вы сравните цены на погонный метр кухни в других фирмах, то разницу заметите. При этом качество отличное, я бы даже сказала лучше, чем у многих других! У них на сайте есть фотографии готовых работ, сколько смотрела – все нравится, сделано добротно. И еще один момент – они сделают любую кухню. У меня площадь маленькая, по – показать
    Татьяна 6 октября 2017 в 21:26
    Всей семьей выносим благодарность компании Доступные Кухни, отзывы пишу редко, но это тот случай, когда можно выделить пару минут для хороших людей. Решили с братом сделать маме сюрприз, пока она к родственнице уехала погостить, сделать ремонтик в кухне небольшой. Времени было в обрез, поэтому пришлось сработать оперативно. Быстренько поклеили новые обои, освежили так сказать и заказали в этой компании кухню. Очень хотелось успеть до маминого приезда все сделать, Площадь маленькая, поэтому получ – показать

Специалисты мастерская мебели на заказ Доступные кухни