Отзывы о организациях Старого Оскола

Услуги для бизнеса Уборка офисных помещений Обслуживание офисов
    4,9
    5 отзывов
    микрорайон Дубрава квартал 3, 1, Старый Оскол
    Первый раз в жизни обратилась в клининговую компанию «Зебра». И не пожалела. Очень рада, что отдавая деньги, я получаю не абы что, а такой отличный результат. Пол блестит, на стеклах никаких разводов, на столе нет следов от въевшегося чая, под…
  • Promo

Услуги для бизнеса Проведение маркетинговых исследований Организация выставок Организация конференций
    улица Ленина, 71/12, Старый Оскол
    Оперативно и качественно справились с поставленной задачей. Спасибо Евгению за помощь и профессионализм!
  • Доступные кухни

4,8
    3 отзыва
    Свердлова, 4/14, Старый Оскол
  • Мебелеон

Услуги для бизнеса Изготовление мебели под заказ Продажа торгово-выставочного оборудования Офисная мебель
    Степной микрорайон, 13, 1 этаж, Старый Оскол
    Заказывали кухню год назад, всё очень понравилось — и обслуживание и дизайнер Анна большая молодец и качество кухни. В общем вся семья довольна. В этом году, в мае заказали шкаф купе, также без.нареканий. Спасибо мебелеон
  • PRO Manicure

Услуги для бизнеса Косметика и парфюмерия Продажа материалов и инструментов для маникюра Продажа косметики и инвентаря для салонов красоты
    3 отзыва
    микрорайон Надежда, 5, 2 этаж, Старый Оскол
    Добрый день)Как всегда покупаю у вас и всем довольна, спасибо)))
  • Скиф+

Услуги для бизнеса Охранные компании Продажа и монтаж систем безопасности и охраны
    Ленина, 94/1, 22 помещение, Старый Оскол
  • Оскол Агро

Услуги для бизнеса Медицинское оборудование и инструмент Продажа холодильного оборудования Продажа оборудования для предприятий общественного питания
    4,1
    1 отзыв
    городской округ Старооскольский, село Курское, Первомайская улица, 23А, Старый Оскол
    А почему вы полную переписку не предоставили? где вы Пишите следующее на обычный запрос документов — «Это прям Ильф и Петров.(прочтите на досуге), надеюсь в селе Курское есть библиотека.» Где вам нахамили!? Нагрубили!? Вы сами нам нахамили -…
  • Артпечать

Услуги для бизнеса Полиграфические услуги Оперативная полиграфия Широкоформатная печать
    4,0
  • ИДЕЯ Мебель

Услуги для бизнеса Деревообработка Изготовление мебели под заказ Офисная мебель
    улица Прядченко, 92, Старый Оскол
  • Бирхауз

Услуги для бизнеса Услуги складского хранения
    Южная объездная автодорога, 7/1, Старый Оскол
  • Меркурий

Олимпийский микрорайон, 62, 303Б офис; 3 этаж, Старый Оскол
    Заказывали пять лет назад кухню родителям -качество отличное.Теперь все наши знакомые заказывают мебель в этой компании.
    Качество мебели на самом высоком уровне. Мастера своего дела с большой буквы.Всем рекомендую эту фирму-проверено лично.
  • Омега

Услуги для бизнеса Охранные компании
    Ленина, 73, 1 этаж, Старый Оскол
  • Уборка 4725

Услуги для бизнеса Уборка офисных помещений
    4,3
    4 оценки
    Чапаева, 35, Старый Оскол
  • Стрекоза

Услуги для бизнеса Проведение промо-акций Дизайн рекламы Изготовление бизнес-сувениров
    35 отзывов
    Ленина, 58, Старый Оскол
    …Для получения подарка принесите неисправную технику в наш сервисный центр, по адресу, Зеленый лог 7(вход рядом с первым подъездом) с 9—00 до 19—00…
  • Арт-Мастер

Услуги для бизнеса Рекламное агентство полного цикла Размещение наружной рекламы Широкоформатная печать
    3,6
    6 отзывов
    микрорайон Ольминского, 17, 1 этаж, Старый Оскол
    Добрый день! не могу дозвониться, номер, который указан на сайте не отвечает, по какому номеру можно связаться?
  • Restorator

Услуги для бизнеса Производители пластиковой мебели Производители мороженого Лизинговые услуги
    Заводская, 1а, Старый Оскол
    Слайсер в отличном состоянии, цена вопроса 10т.р.
  • Маршрутное Телевидение

Услуги для бизнеса Размещение рекламы на транспорте
    Октябрьская, 3, Старый Оскол
  • Vitali

Услуги для бизнеса Изготовление мебели под заказ Офисная мебель
    3,3
    микрорайон Надежда, 5, 204 павильон; 2 этаж, Старый Оскол
    Студия «Vitali» занимается разработкой дизайн-проектов мебели и интерьеров. Вы сможете увидеть свой интерьер после проведенного ремонта благодаря 3D визуализации. Менеджеры и дизайнеры компании индивидуально подходят к каждому заказчику и с…
  • М-Лайн

3,1
    Солнечный микрорайон, 36, 108 павильон; 1 этаж, Старый Оскол
  • Тонкие наукоемкие технологии

Услуги для бизнеса Полиграфические услуги Оперативная полиграфия Предпечатная подготовка
    микрорайон Макаренко, 40 к2, Старый Оскол
  • 37 Сигналов

Услуги для бизнеса Оптовый поставщик Бухгалтерские услуги Продажа ккм и расходных материалов
    3,5
    Молодёжный проспект, 12, 6 офис; 1 этаж, Старый Оскол
  • Талисман

Услуги для бизнеса Оптовый поставщик Полиграфические услуги Оперативная полиграфия
    Олимпийский микрорайон, 62, 702 офис; 7 этаж, Старый Оскол
  • ОсколТрансфер

Услуги для бизнеса Заказ автобусов Пассажирские перевозки
    3,0
    Ленина, 23, 39 помещение; 2 этаж, Старый Оскол
    Решили воспользоваться услугами данной компании. 12.07.2019 г. необходимо было уехать из Москвы в г. Старый Оскол. В билете был указан адрес отправления (Москва, Ореховый бул., 14, корп. 3). Приехали туда за 20 минут до отправления, транспорта не…
  • Арлекино

Услуги для бизнеса Проведение промо-акций Рекламное агентство полного цикла Офсетная печать
    Ватутина, 160, 1 этаж, Старый Оскол
  • РТВ

Услуги для бизнеса Оператор кабельного тв
    Ленина, 71а, 1 этаж, Старый Оскол
  • Софт-юнион

Услуги для бизнеса Автоматизация торговли Автоматизация бизнес-процессов Автоматизация производственных процессов
    18 отзывов
    Олимпийский микрорайон, 62, 606 офис, Старый Оскол
    …Компания Софт-Юнион является единственным в Белгородской области Центром сопровождения 1С, что подтверждает наш высокий уровень компетенции в области внедрения и сопровождения программных продуктов «1С»!..
  • Эпирок рус

Услуги для бизнеса Продажа горно-шахтного оборудования
    4,0
    Ленина, 22 к4, 301 офис; 3 этаж, Старый Оскол
  • ТрансАльянс

3,5
    Архитектора Бутовой, 12, 2 этаж, Старый Оскол
    Ситуация, при посадке в транспортное средство пыталась оплатить картой, но на ней закончились деньги, оплатила наличными, теперь карта заблокирована и что бы снять блок трансальянс требует оплату той поездки, который оплатила наличными!!!!
  • ОКО

Услуги для бизнеса Полиграфические услуги Оперативная полиграфия Размещение наружной рекламы
    3,0
    4 отзыва
    Ленина, 78 к2, 2 этаж, Старый Оскол
    Здравствуйте, завтра утром с вами свяжется менеджер по поводу стоимостью)
  • ОсколПрофи

Услуги для бизнеса Кадровые агентства
    Олимпийский микрорайон, 62, 712Б офис; 7 этаж, Старый Оскол
    Самые низкие и адекватные цены в городе, в совокупности с путевыми дизайнерами и оперативным исполнением заказов.
Все отзывы подряд
    Галина 23 марта 2022 в 14:36
    Достоинства
    Первый раз в жизни обратилась в клининговую компанию «Зебра». И не пожалела. Очень рада, что отдавая деньги, я получаю не абы что, а такой отличный результат. Пол блестит, на стеклах никаких разводов, на столе нет следов от въевшегося чая, под кроватями и диваном чистота вместо пыли. Спросила у девочек в чем секрет, ответили что очень старались, + используют профессиональные средства для уборки. Думаю, в рекламе клининговая компания «Зебра» не нуждается, но приятный отзыв никогда лишним не будет. Спасибо вам большое!
    Иван 11 января 2022 в 11:18
    Я заказывал уборку после строительства+ оптимальная цена, самая низкая в городе! Отмыли все что нужно, приятно вселяться в новый чистый дом!
    Светлана Трегубова 8 октября 2021 в 16:18
    Хочу выразить благодарность мастерам компании Зебра за порядочность и добросовестность. Заказала у них генеральную уборку квартиры после квартирантов. Все сделали очень хорошо и недорого. Спасибо. Буду вас рекомендовать друзьям.
  • Наталья 15 ноября 2019 в 0:52
  • Спасибо за отзыв, рады что вам понравилась наша забота)
  • Валерия Пестерева 7 ноября 2019 в 16:31 , отредактирован 7 ноября 2019 в 21:02
    Давно сотрудничаем-полностью доволен работой фирмы
    Хорошее рекламное агенство.!Вежливый сотрудник — внимательно подходят к разработке промо-ролика, учитывали все мои пожелания к озвучке. Рекомендую
    Олег 23 августа 2018 в 15:37
    Хорошая компания, никаких обманов. Порадовало, что работают без предоплаты, а то в наше время сами понимаете… мошенников хватает. Спасибо Роману за хорошую организацию работу. Отдельная благодарность Дмитрию за качественно выполненную работу. Прикладываю фото нашей новой кухни. простенько и со вкусом. до этого была обычная «а ля дерево», а щас прям посвежело в кухне! Мне нравится, супруга довольна, с удовольствием проводит там время. Так что от нас спасибо за хорошее качество и быстрые сроки!
    Яна Викторовна 21 ноября 2017 в 23:26
    Хочу поделиться своим мнением о компании Доступные Кухни. Осталась довольна их работой, поэтому хотелось бы поблагодарить. Итак, что мне понравилось: в первую очередь цены. Если вы сравните цены на погонный метр кухни в других фирмах, то разницу заметите. При этом качество отличное, я бы даже сказала лучше, чем у многих других! У них на сайте есть фотографии готовых работ, сколько смотрела – все нравится, сделано добротно. И еще один момент – они сделают любую кухню. У меня площадь маленькая, по – показать
    Татьяна 6 октября 2017 в 21:26
    Всей семьей выносим благодарность компании Доступные Кухни, отзывы пишу редко, но это тот случай, когда можно выделить пару минут для хороших людей. Решили с братом сделать маме сюрприз, пока она к родственнице уехала погостить, сделать ремонтик в кухне небольшой. Времени было в обрез, поэтому пришлось сработать оперативно. Быстренько поклеили новые обои, освежили так сказать и заказали в этой компании кухню. Очень хотелось успеть до маминого приезда все сделать, Площадь маленькая, поэтому получ – показать
    Анна Петрова 8 октября 2018 в 12:45
    Макаров Антон Сергеевич 18 мая 2018 в 14:03
    Очень понравилась кухня. Дизайн супер. Работа супер. Отдельное спасибо персоналу за их терпение и выдержку! :)
  • Официальный комментарий заведения 15 октября 2020 в 22:24 через ВКонтакте
    Спасибо за отзывы!
  • Официальный комментарий заведения 15 октября 2020 в 22:23 через ВКонтакте
    Мы очень рады что вы нас выбрали. Ждём вас.
  • Лариса Васютина 15 октября 2020 в 17:45 через ВКонтакте
    Добрый день)Как всегда покупаю у вас и всем довольна, спасибо)))
  • Иван 20 февраля 2020 в 13:11
    А почему вы полную переписку не предоставили? где вы Пишите следующее на обычный запрос документов — «Это прям Ильф и Петров.(прочтите на досуге), надеюсь в селе Курское есть библиотека.» Где Вам нахамили!? Нагрубили!? Вы сами нам нахамили — угрожали! после того как запросили 30 КП по разным направлениям — Позвонить директору и разнести нашу фирму! вы на всех сайтах Гадости пишите. Если вы перекупы даже своих данных не можете предоставить — о чем может идти речь!?
    Александра Мигунова-Тиханюк 18 февраля 2020 в 18:23
    Такого хамского отношения и некомпетентности менеджеров давно не встречала, а точнее никогда. Наша компания планировала купить оборудование у Оскол Агро. Но не адекватные менеджеры сначала отказались прислать КП на необходимое оборудование, а в итоге выдали уж совсем несуразные требования.
    Полина 6 июня 2020 в 15:05 , отредактирован 6 июня 2020 в 18:39
    Владислав 22 апреля 2021 в 5:34
    Добрый день! Монтировали у меня в Чернянка, в Старом раньше делали пожарку другие. Доволен. Делали без меня и персонала не было. Отдал ключи. Честно и на совесть сделали. Не думал, что так быстро и легко все обойдётся. Ведь за это время с Оскола ни разу я не приезжал. Удобно. Будьте всегда такими
  • Официальный комментарий заведения 3 августа 2020 в 17:35 через ВКонтакте
    Спасибо большое!)))
  • Официальный комментарий заведения 3 августа 2020 в 17:35 через ВКонтакте
    Лидия Прасолова, спасибо большое! Моей Стрекозе сегодня 10 лет....такая уже взрослая, юная, перспективная Красотка))))
  • Лидия Прасолова 3 августа 2020 в 10:28 через ВКонтакте
    Леночка! От всей души поздравляю тебя с Днем Варенья! Счастья, любви,здоровья, радости,позитива во всем! Пусть удача следует за тобой всю жизнь!
  • Яна Пятницкая 23 августа 2018 в 15:08 через ВКонтакте
  • Сергей Иванов 9 июня 2017 в 12:37 через ВКонтакте
    С ДНЕМ РОССИИ! Этот праздник для всех нас стал символом стремления к свободе и ответственности за судьбу Отечества. Именно от нашей слаженной созидательной работы зависит благополучие всей страны и каждого ее гражданина. Желаем всем вам крепкого здоровья, успехов и блестящей реализации всего задуманного!
  • Сергей Иванов 5 мая 2017 в 11:28 через ВКонтакте
    С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
  • Ева Майер 17 декабря 2020 в 20:11 через ВКонтакте
    Слайсер в отличном состоянии, цена вопроса 10т.р.
  • Ева Майер 17 декабря 2020 в 20:10 через ВКонтакте
    Продам слайсер на производство. Пишите в личку, скину ссылку на Авито. Спасибо.
    Максим 13 июля 2019 в 17:16 , отредактирован 17 июля 2019 в 11:23
    Решили воспользоваться услугами данной компании. 12.07.2019 г. необходимо было уехать из Москвы в г. Старый Оскол. В билете был указан адрес отправления (Москва, Ореховый бул., 14, корп. 3). Приехали туда за 20 минут до отправления, транспорта не было на месте. Перепроверили место посадки несколько раз, звонили 6 раз в службу поддержки фирмы-посредника, т.к через них брали билет. Безуспешно, транспорта нигде не было. Телефон водителя нам не дали, сам он даже не соизволил позвонить и поинтересов – показать
    Светлана 3 июня 2019 в 23:29
    Спасибо большое за предоставленный качественный сервис, все супер.
    Любовь Ползенкова 8 ноября 2018 в 9:53
    Заказывала в агентстве проведения промо акции. Всё организовали быстро и качественно! Причем в процессе, сотрудник Виктория, очень внимательная, уточнила все наши пожелания, быстро подготовила документы, напечатали листовочки тоже быстро, за 2 дня. Цены в пределах разумного. Я осталась очень довольна результатом!
  • Денис Воронков 17 марта 2017 в 19:00 через ВКонтакте
    Мобильная платформа 1С:Предприятия: Работай там, где удобно.
  • Денис Воронков 14 марта 2017 в 17:17 через ВКонтакте
    рекомендую статью!
  • Ден Бессарабенко 2 марта 2017 в 11:48 через ВКонтакте
    Не проходите мимо У нас свежая вакансия! Команда Софт-Юнион ждет Вас!
    Анастасия 13 сентября 2021 в 20:51
  • Владимир Цар 3 февраля 2019 в 22:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте, завтра утром с Вами свяжется менеджер по поводу стоимостью)
  • Елена Пильгуй 3 февраля 2019 в 20:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоимость вывески размер 3м на 50см. (самоклейка на поликарбонате)
  • Официальный комментарий заведения 23 января 2019 в 12:29 через ВКонтакте
    Изготавливаем, по цене и по эскизу с Вами сегодня свяжется менеджер
  • Александр Пратусевич 21 апреля 2018 в 13:19 через Foursquare
  • Svetlana Kostina 16 февраля 2013 в 16:24 через Foursquare
    Самое лучшее качество печати в городе. Я постоянный клиент на протяжении уже нескольких лет :)