Частный детский сад Планета детства

Частный детский сад Планета детства

Пн-пт: 07:00—19:00

5 фотографий частного детского сада Планета детства

Акции частного детского сада Планета детства

Отзывы о частном детском саде Планета детства

4.3
    Юлия 6 марта 2021 в 12:09
    Достоинства
    Мы ходим в этот сад почти год. Не удивлена,что он оказался в рейтинге садов на первом месте,ведь оно вполне заслуженно. Воспитатели и няня умнички. Ребенок просто бежит в сад. Уход,питание, занятия с детьми,прогулки на улице все нравится. Коллектив замечательный, видеонаблюдение тоже большой плюс. Утренники проводят даже с самыми крохами. Фото,видео, подарки на утреннике за счёт сада. Мне есть с чем сравнить и я просто в восторге от этого сада. Надеюсь и в дальнейшем будут только положительные эмоции – показать
    Алина 22 декабря 2019 в 22:08
    Я очень довольна этим садом,цена очень радует,еда отличная,видеонаблюдение,большой выбор развивающих программ,очень приятный персонал!
    Екатерина 6 мая 2019 в 15:34
    Очень достойный садик. Услужливый и внимательный персонал. Главное,что мой ребенок доволен! Есть разные развивашки(логопед, хореограф и т.д) и особенно еда, наше дитя даже дома не ест с таким удовольствием,как там)))Всем рекомендую!!! Процветания этому детскому саду,побольше бы таких!!!
  • Елена Яковлева 13 октября 2021 в 18:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоимость посещения?
  • Елена Ларина 5 октября 2021 в 13:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте, нам пока 6 месяцев,как к вам записаться,чтоб в 1,5 начать ходить?
  • Екатерина Фатьянова 11 июля 2021 в 10:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте можно цены?
  • Татьяна Смотрова 26 февраля 2021 в 13:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите нам в мае 1.5 года, хотели бы к вам попасть, скажите цену?
  • Анастасия Мальцева 22 июня 2020 в 11:05 через ВКонтакте
    Доброе утро! Подскажите, сыну 2 года. Хотим к вам в садик. Какие есть свободные группы с местом?
  • Ирина Болгова 10 мая 2020 в 9:11 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите у вас есть ещё свободные места в группу от 1.5—2 лет.
  • Яночка Фомина 18 марта 2020 в 12:29 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите у вас есть ещё свободные места в группу от 2-х до 3-х лет?
Средняя оценка - 4.3 на основании 10 отзывов и 31 оценки