Отзывы о Шугаринг рук в Старом Осколе 3 места
  • 2 мая 2018 в 15:12 про Epil Estetic через ВКонтакте
    Давно хотела написать отзыв и всё никак не доходили руки ️)) Первый раз выиграла в конкурсе в Инстаграм и это была скидка 20% на шугаринг у Светы)) Всё прошло классно и не больно)) Вот так случайно находишь своего мастера, и просто душевного человека)) спасибо тебе за то,что упрощаешь жизнь в некоторых моментах))
  • 8 апреля 2017 в 21:28 про Epil Estetic через ВКонтакте
    Я помню как я боялась и стеснялась в первый раз. Ведь довериться незнакомому тебе человеку это не так то просто.Думала вытерплю ли считала это пыткой, но как же я ошибалась! Вспоминаю себя и становится смешно.
    Девочки, все все кто ещё не решился попробовать сахарную эпиляцию, вы не представляете что вы теряете.
    Нежнейшая шелковистая кожа в благодарность за ваше терпение, как приятно прикасаться к себе после процедуры, кожа мягче пёрышка А как это комфортно, вы можете спокойно и с увер
    • 8 апреля 2017 в 23:14 про Epil Estetic через ВКонтакте
      Поддерживаю каждое слово!!!!! Хожу не первый год, с огромным удовольствием!!!!
    • 8 апреля 2017 в 21:43 через ВКонтакте
      Как это приятно! Мы с тобой так долго вместе!))Спасибо что ты есть)* *Спасибо за теплый отзыв,признание клиентов для мастера высшее награда!
Средняя оценка 4.5 на основании 19 оценок