Медицинский центр Ева на улице Ленина

Специалисты медицинского центра Ева на улице Ленина

Отзывы о медицинском центре Ева на улице Ленина

4.9
    Юля 11 января 2022 в 14:49 отзыв по телефону
    Нравятся хорошие специалисты. Делала УЗИ брюшной полости. Врачи грамотные, опытные, хорошо подсказывают, дают советы. Результаты были готовы сразу. В клинике и в кабинете все чисто. Сотрудники общаются вежливо.
    Анонимный пользователь 8 января 2022 в 16:10 отзыв по телефону
    Приходили к детскому дерматологу. Это приветливый, вежливый врач. Дал советы по уходу за кожным покровом и написал определённые рецепты.
    Анонимный пользователь 8 января 2022 в 10:48 отзыв по телефону
    Сделали УЗИ. Понравилось качество и обслуживание. Врач всё достаточно понятно объяснял, показывал на экране. Были одноразовые материалы.
    Анонимный пользователь 8 января 2022 в 10:03 отзыв по телефону
    Понравился гастроэнтеролог. Он предоставил все нужные рекомендации по моему здоровью. Говорил всё ясно, по делу, без лишних слов.
    Анонимный пользователь 7 января 2022 в 23:01 отзыв по телефону
    У меня было УЗИ органов малого таза. Меня проконсультировали в полном объеме по результатам исследования. Доктор грамотный и отзывчивый.
    Анонимный пользователь 7 января 2022 в 22:21 отзыв по телефону
    Очень дружелюбный персонал. Делала УЗИ. Врач – хороший, добрый и спокойный человек. С ним можно было поговорить. Он понимал и слушал.
    Анонимный пользователь 7 января 2022 в 20:52 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание. Была на приёме у невролога. Доктор очень хороший, назначил лечение. Произвёл хорошее впечатление.
    Анонимный пользователь 7 января 2022 в 20:32 отзыв по телефону
    В первый раз муж посещал пульмонолога. К доктору попали, всё хорошо. Процедуру сделали. Спирограмма была нужна, а ее только в Еве делают.
    Анонимный пользователь 7 января 2022 в 15:32 отзыв по телефону
    В медицинский центр обратился впервые. Делал УЗИ нижних конечностей. Результаты диагностики были готовы сразу. Остался доволен.
    Анонимный пользователь 7 января 2022 в 15:28 отзыв по телефону
    Впервые была на консультации пульмонолога. Врач мне понравилась. Грамотный специалист, все объяснила. Было приятно находится на приеме.
    Анонимный пользователь 7 января 2022 в 15:20 отзыв по телефону
    Была у дерматолога, удаляла папилломы. Запись была в этот же день, когда позвонила. Администратор приятная, врач вежливый, всё объяснил.
    Анонимный пользователь 7 января 2022 в 15:17 отзыв по телефону
    Делала УЗИ брюшной полости в комплексе. Врач Альберт Николаевич самый лучший узист в городе. У меня осталось замечательное впечатление.
    Анонимный пользователь 6 января 2022 в 14:48 отзыв по телефону
    УЗИ вен сделали и проконсультировали отлично. Врач внимательный, грамотный, компетентный. Осталась максимально довольна посещением врача.
    Анонимный пользователь 5 января 2022 в 15:21 отзыв по телефону
    УЗИ брюшной полости делала. Быстро работают, рано начинают, очередей нет. Всё к себе располагает. Профессионально мне написали, рассказали.
    Анонимный пользователь 5 января 2022 в 11:11 отзыв по телефону
    Получил консультацию у специалиста, он меня до этого оперировал. Полностью остался доволен: обслуживанием персонала и информацией врача.
    Анонимный пользователь 4 января 2022 в 14:30 отзыв по телефону
    УЗИ сердца делали. Понравилось, что не ждать, по записи приехали ко времени, приняли даже раньше, никто не грубил. Сразу результаты выдали.
    Анонимный пользователь 20 декабря 2021 в 16:09 отзыв по телефону
    Остался доволен. Был у дерматолога. Врач полностью проконсультировал, произвел позитивное впечатление. Доктор грамотный, все рассказал. В принципе, все устроило. Приняли вовремя.
    Светлана 20 декабря 2021 в 16:03 отзыв по телефону
    Была на приеме у гастроэнтеролога. Прием по времени меня устроил. Доктор произвел хорошее впечатление, общался со мной вежливо и корректно. Кабинет и оборудование в отличном состоянии. Меня все устроило.
    Евгений 20 декабря 2021 в 13:34 отзыв по телефону
    Я был у врача ревматолога. Мне было назначено лечение, к нему я только приступил. Прием по времени длился около 1 часа. Врач произвел на меня хорошее впечатление, он мне понравился. У него должно быть только одно качество — доктор должен уметь лечить. Данный специалист был приветливым и доброжелательным.
    Юлия 17 декабря 2021 в 20:34 отзыв по телефону
    Результат по УЗИ желудочно-кишечного тракта получила сразу. Общение, скорость, качество услуги – все понравилось. Массажист отличный.
    Валентина Михайловна 17 декабря 2021 в 17:17 отзыв по телефону
    УЗИ брюшной полости и мочевого пузыря делала. Довольна Альбертом Николаевичем, он профессиональный и доброжелательный, всегда всё рассказывает, отлично общается. Он мне подсказал, к какому врачу обратиться, какие таблетки попить. Лучше этого врача я не нашла. В кабинете у врача чисто.
    Олег 17 декабря 2021 в 17:13 отзыв по телефону
    Пирсинг ушей делали ребёнку, результат хороший. Серёжки смогли подобрать. Специалист всё качественно и чётко сделала, ребёнка успокоила. Во время проведения процедуры всё было чисто, бахилы новые, пистолет в упаковке. Получили рекомендации, что серёжки надо носить месяц и обрабатывать.
    Анонимный пользователь 17 декабря 2021 в 17:09 отзыв по телефону
    Один раз обратился к травматологу. О докторе остались очень положительные впечатления. Приём занял минут 20—30. Врач доброжелательный, дал рекомендации, общался очень хорошо, как с маленьким ребёнком. На рабочем месте всё убрано, чисто. Достаточно позитивный центр.
    Людмила 17 декабря 2021 в 17:09 отзыв по телефону
    Понравилась своевременность и вежливые сотрудники. Делала УЗИ сердца и УЗИ вен нижних конечностей. Результаты мне выдали сразу. Сотрудники всё сделали, всё рассказали, всё объяснили, все написали. Люди прекрасные, отзывчивые, на все мои вопросы спокойно ответили.
    Анонимный пользователь 17 декабря 2021 в 17:06 отзыв по телефону
    В этом центре я проходил УЗИ поджелудочной железы и почек. Врач его сделал хорошо, все объяснил. По времени исследование заняло минут 15—20. Записаться на прием удалось быстро, сразу по звонку. У специалиста мне понравились профессиональные качества и личные. Он был приветливый и доброжелательный.
    Ольга 17 декабря 2021 в 16:45 отзыв по телефону
    Я обращалась к гастроэнтерологу по вопросу ЖКТ. Прием прошел нормально, информации врач тоже предоставил нормально. Выписал мне, что пить, пока все помогает. Отношение ко мне было нормальное, не прекрасное и неплохое.
    Анастасия 17 декабря 2021 в 16:14 отзыв по телефону
    Хожу к Альберту Николаевичу на УЗИ. Врач на приеме уделяет достаточно времени, всегда посмотрит, всё расскажет, успокоит, настроит, объяснит. Доктор прекрасный. Результаты получаю всегда сразу. Отношение сотрудников к клиентам на высшем уровне. Кабинет и оборудование чистые, все стерильно, доктор работает в маске и перчатках.
    Эллада 17 декабря 2021 в 14:09 отзыв по телефону
    Обратились к неврологу с дочкой в центр, так как были головные боли. Доктор Жданов помог, подробно провел обследование, назначил лечение, дал необходимые рекомендации по препаратам. Специалист профессионал, очень внимательный, нашел контакт с ребенком хорошо. Также были ранее у дерматолога с демодекозом, врач назначил лечение, которое помогло. Затем были на чистке лица у косметолога, все очень хорошо прошло.
    Анонимный пользователь 17 декабря 2021 в 14:07 отзыв по телефону
    Приходила с маленьким ребёнком. Девочки включили мультики, ожидание прошло замечательно. Услугу получала я, мы были у пульмонолога. Приняли вовремя, всё было быстро, качественно, терпимо. У нас вопрос ещё открыт после ковида, есть узлы на лёгких. Врач сказала, что рано пришли, надо подойти хотя бы через 3 месяца. Выслушала, записала, осмотрела, послушала. Принимала женщина в возрасте, относилась вежливо, была культурна.
    Марина 17 декабря 2021 в 14:03 отзыв по телефону
    Остались довольны отношением и качеством обслуживания. Делали УЗИ и были на приеме. Результаты обследования получили сразу, в бумажном виде. Доктор коммуникабельна, хорошо относится к пациентам, все рассказала и показала.
    Екатерина 17 декабря 2021 в 14:01 отзыв по телефону
    Посещал центр муж. Обращался к гастроэнтерологу. От приема осталось хорошее впечатление. Доктор назначил лечение, относился хорошо. Мы пришли с результатами обследований. Были даны рекомендации после лечения прийти на повторный прием.
    Людмила Ивановна 17 декабря 2021 в 13:57 отзыв по телефону
    Ходила к гастроэнтерологу и на УЗИ. Специалист провел хорошо, спокойно и доброжелательно исследование, общался со мной приятно. Результаты были готов сразу, и я пошла на прием к гастроэнтерологу. Врач внимательно подошел к моему вопросу, дал назначения. Сейчас нахожусь в процессе лечения.
    Сергей 17 декабря 2021 в 12:58 отзыв по телефону
    Доволен приемом дерматолога. Схему лечения рассказала всю подробно: что, зачем, какие анализы нужно сдать и через 1,5 месяца показаться.
    Дмитрий 17 декабря 2021 в 12:56 отзыв по телефону
    Приходил на удаление бородавок. На процедуре чувствовал себя хорошо. Врач сказал, как ухаживать за местом удаления, что можно делать, а что нельзя. Доктор понравился высоким уровнем профессионализма, пониманием, общался со мной очень легко.
    Ксения 16 декабря 2021 в 15:57 отзыв по телефону
    Быстро диагностику сделали (УЗИ гинекологическое). Отношение доброжелательное, ничего лишнего, все по делу. Чувствовала себя комфортно.
    Надежда Валентиновна 16 декабря 2021 в 13:08 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в медицинский центр, делала УЗИ сердца. Врач произвел очень хорошее впечатление, тщательно провел исследование, все подробно рассказал по результатом. В кабинете все хорошо и чисто. Персонал в центре отлично относится.
    Людмила Васильевна 16 декабря 2021 в 12:25 отзыв по телефону
    Рекомендованное лечение неврологом помогает, сейчас получше. Хорошее впечатление от специалиста, ничего лишнего. Главное, профессионализм.
    Константин 15 декабря 2021 в 18:00 отзыв по телефону
    Раз пять уже был в медцентре. УЗИ сердца последний раз делал. Доктор произвёл хорошее впечатление, всё подробно рассказал по результатам, нормально общался. Состояние кабинета хорошее. Отношение сотрудников нормальное.
    Анонимный пользователь 6 декабря 2021 в 18:01 отзыв по телефону
    Пульмонолог проконсультировал в форме беседы. Результатом удовлетворена. Квалифицированный специалист, внимательный, отзывчивый, желающий помочь, назначил необходимое лечение. На ресепшене девочки молодцы, даже спросили какую программу включить по телевизору.
    Анонимный пользователь 2 декабря 2021 в 13:32 отзыв по телефону
    У меня было УЗИ поджелудочной железы. Врач подробно проконсультировал меня по результатам. Доктор внимательный, доброжелательный, грамотный.
    Гаяне 30 ноября 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    В медицинский центр Ева обратилась впервые. Была на приеме у гастроэнтеролога. Прием занял около получаса. Врач осмотрел, пощупал живот, задал вопрос по жалобам и направил меня к другому врачу. Оказалось что проблема не в пищеварительной системе. Доктор очень добродушный. Задал множество вопросов и ответил на мои. Дал рекомендации, выписал направление на анализы и порекомендовал нужного врача.
    Андрей 23 ноября 2021 в 12:27 отзыв по телефону
    Данный центр я посетил впервые, мне удаляли папилломы. Процедура заняла сорок минут. Заживление еще идет. Доктор посоветовал, что купить и как обрабатывать место, где проходило удаление. Врач высокопрофессионально выполнил свою работу, хорошо со мной общался. Рабочее место и инструменты специалиста в достойном состоянии.
    Татьяна 23 ноября 2021 в 12:10 отзыв по телефону
    Впервые была в медцентре, убирала папилломы. Специалист пользовался одноразовыми инструментами. Дал рекомендации по обработке, всё подробно рассказал. Был внимательный и аккуратный, с юмором. Рабочее место стерильное.
    Ольга 22 ноября 2021 в 15:31 отзыв по телефону
    Данный центр посещал мой ребенок и обращались мы к Черниковой Ирине Юрьевне. Компетентностью врача мы остались довольны. Доктор выписала ребенку мазь для лечения. Сейчас он себя чувствует нормально. Впечатление от специалиста у нас осталось положительное. К ребенку она относился хорошо, замечательно. Осмотр был проведен с заботой и по времени длился минут 20. В кабинете у врача было все аккуратно и чисто.
    Ольга Николаевна 19 ноября 2021 в 11:48 отзыв по телефону
    Эндокринолог Любовь Васильевна очень внимательна, отзывчива. Ответила на все мои вопросы. Все, что хотела, я для себя выяснила, даже больше, чем ожидала. В процессе лечения еще нахожусь. Я была в маске, антисептиками обработала руки до и после посещения.
    Любовь 18 ноября 2021 в 18:29 отзыв по телефону
    Данный центр я посетила впервые, была у пульмонолога Любовь Васильевны на консультации и проходила СКТ. Доктор подтвердил диагноз и назначил лечение. Специалист грамотный, очень мне понравился.
    Андрей 18 ноября 2021 в 16:52 отзыв по телефону
    Сегодня мне делали УЗИ брюшной полости в этом центре. Я пришел, мне сразу все сделали и все было прекрасно. На состояние оборудования в кабинете внимания я не обращал, меня беспокоило другое. Доктор произвел на меня отличное впечатление, мне приятно с ним общаться. С клиентами он общается тоже отлично. А еще он мне объяснил все по результатам. Данный центр я выбрал, потому что он ближе к дому и удобен для меня.
    Анонимный пользователь 15 ноября 2021 в 11:09 отзыв по телефону , отредактирован 24 ноября 2021 в 20:25
    Недавно посещал данный медицинский центр, записался на прием к пульмонологу, все прошло хорошо: она посмотрела, послушала, сделала все записи и дала рецепт и рекомендации. На все вопросы доктор отвечала подробно и ясно, врач была вежливой.
    Елена 5 ноября 2021 в 10:18 отзыв по телефону , отредактирован 17 ноября 2021 в 13:43
    Приходила на прием к травматологу Ершову Максиму Викторовичу. Врач меня выслушал, посмотрел, назначил пройти МРТ и сдать анализы. Осталось нормальное впечатление от приема. На приеме чувствовала себя хорошо. Осталась довольна посещением.
    Екатерина 28 октября 2021 в 19:14 отзыв по телефону
    В данном центре я была вчера, водила ребенка на УЗИ, а так бываю по необходимости. Результаты обследования получила в бумажном виде. Ребенок хорошо себя чувствовал во время обследования. Кабинет и оборудование в чистом состоянии. Доктор очень вежливый и обходительный.
    Lia 9 июля 2020 в 14:31
    Хороший мед.центр с адекватными ценами. Персонал вежливый. Оборудование новое, очень приятно сюда ходить. И самое главное что врачей подобрали очень грамотных.
    Ольга 4 апреля 2020 в 9:02
    Ходила сюда на прием к Моргуновой Алине Владимировне. Очень понравился ее проффесионализм! Никаких лишних назначений. Во время приема вела себя спокойно и вежливо.
    Анатолий Р. 16 марта 2020 в 12:16
    Был в этом мед.центре первый раз. Достаточно неплохо. Персонал вежливый, обстановка хорошая. Цены приемлемые. Думаю, возьму центр на заметку, при необходимости буду сюда обращаться.
    Анастасия 5 марта 2020 в 16:00
    Все понравилось. Приятный персонал, грамотные врачи.
    Анонимный пользователь 17 декабря 2021 в 12:54 про специалиста этого места Альберта Николаевича Попельнюхова отзыв по телефону
    Гусейнов профессиональный врач, поставил меня на ноги. Доктор хороший, добрый души человек, дал ответы на все вопросы, без внимания не оставил. Попельнюхов Альберт Николаевич тоже хороший и внимательный врач, хорошо делает УЗИ.
    Валентина 17 декабря 2021 в 12:51 про специалиста этого места Александра Александровича Лесничия отзыв по телефону
    Мне удаляли лазером образование на носу. Все прошло очень быстро. Сейчас все заживает. От специалиста осталось положительное впечатление. Была у доктора Лесничий Александра Александровича, общался он нормально. В кабинете было чисто, стерильно.
    Анастасия 16 декабря 2021 в 15:58 про специалиста этого места Александра Александровича Лесничия отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание. Были с ребенком на приеме у дерматолога. Врач осмотрел, все объяснил и выписал лекарства. Ребенок чувствовал себя на приеме раскованно, адекватно. Александр Александрович Лесничий отлично отнесся к ребенку. Во время приема в основном общался с ним, чтоб сын мог объяснить свои симптомы.
Средняя оценка - 4.9 на основании 57 отзывов и 351 оценки
Записаться на приём в медицинский центр Ева на улице Ленина по телефону: +7 (920) 201-51-95.