Медицинский центр Земский Доктор

Медицинский центр Земский Доктор

Check-up организма 1000 руб.
Обновлено 17 марта 2022
Пн-пт: 08:00—20:00; сб-вс: 08:00—16:00

31 фотография медицинского центра Земский Доктор

Специалисты медицинского центра Земский Доктор

Акции медицинского центра Земский Доктор

Отзывы о клинике Земский Доктор

4,7
    Вера 4 июля 2022 в 14:06 отзыв по телефону
    Врач хороший, объяснила все доступно. Я ходила на УЗИ, все мне хорошо сделали. Оборудование было в хорошем состоянии, все работало.
    Юлия 4 июля 2022 в 10:01 отзыв по телефону
    Понравилось отношение администраторов и врача Елены Сергеевны, на все вопросы ответили, врач по полочкам все быстро разложил, объяснил!
    Маргарита 4 июля 2022 в 5:50 отзыв по телефону
    Квалифицированный и грамотный специалист, по результатам узи поставила верно диагноз. Общалась вежливо. Хорошие администраторы.
    Елена 4 июля 2022 в 1:23 отзыв по телефону
    Нравится клиника, врачи, оборудование и обслуживание. Хочу отметить Дроботенко и Москвичеву, они хорошо лечат. Была на УЗИ.
    Марина 3 июля 2022 в 16:47 отзыв по телефону
    Муж посещал Земский двор, результатом остался доволен. Понравилась вежливость всего персонала, хорошее отношение.
    Евгения 3 июля 2022 в 7:52 отзыв по телефону
    Гинеколог Емельянова Светлана оказала мне квалифицированную помощь и хорошо общалась. Выбрала доктора по советам. Атмосфера хорошая.
    Ирина 2 июля 2022 в 23:30 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание и Гончарова. Она была внимательная, грамотная, всё рассказала. То что я хотела услышать, мне по факту рассказали.
    Анонимный пользователь 22 июня 2022 в 0:41 отзыв по телефону
    Была у гинеколога. Нравятся и администраторы на ресепшн, и специалисты. Врачи грамотные, знающие, вежливые, улыбчивые, отвечают на вопросы.
    Алексей 21 июня 2022 в 20:22 отзыв по телефону
    Отсутствие очередей, претензий нет. Лор абсолютно всем помог. Первичный приём, лечение, диагностика – все отлично. Меня спасли. Жить буду.
    Аня 21 июня 2022 в 16:06 отзыв по телефону
    Гинеколог объясняет, все рассказывает. Хороший врач! Назначила медикаментозное лечение, 30 минут был прием.
    Анонимный пользователь 21 июня 2022 в 11:42 отзыв по телефону
    Был у Светланы Владимировны. Она все объясняет четко, ясно, хороший специалист. Общалась прекрасно. Дала рекомендации, назначила анализы.
    Максим 21 июня 2022 в 2:47 отзыв по телефону
    Все устроило. Обращал внимание на аппаратуру, подход врача. ЛОР-врач провел первоначальное обследование, дал дальнейшее направление.
    Елена 20 июня 2022 в 22:26 отзыв по телефону
    Была у гинеколога, сдала анализы. Проблема, с которой бы не пришла, решается. Нравится, что всегда есть запись и заранее предупреждают.
    Арина Игоревна 20 июня 2022 в 17:58 отзыв по телефону
    Специалист профессиональный и аккуратный, отлично ко мне отнесся, сделал УЗИ, не назначил ничего лишнего и полностью устроил в работе.
    Юлия 20 июня 2022 в 13:38 отзыв по телефону
    Понравился квалифицированный ЛОР-врач, с ребенком хорошо обращался, нашел подход, назначил нужные препараты. Мы вылечились, все понравилось!
    Мария Александровна 20 июня 2022 в 9:36 отзыв по телефону
    Специалист Крылова Оксана Ивановна отличная, она хорошо ко мне обращается и выполняет свою работу!
    Виктор 19 июня 2022 в 20:49 отзыв по телефону
    УЗИ сделано хорошо. Доктор — молодец, все объяснил подробно, положительно отнесся. Оборудование в клинике прекрасное.
    Никита 19 июня 2022 в 11:57 отзыв по телефону
    В центре благоприятное настроение, вопросы не возникают. Была проблема с ушами после путешествия. Врач рассказала причину, что необходимо.
    Ольга 19 июня 2022 в 7:55 отзыв по телефону
    Невролог хорошо с нами общалась, была просто умничка. Приём занял около 20—30 минут. После консультации доктор выписала таблетки.
    Анонимный пользователь 19 июня 2022 в 3:53 отзыв по телефону
    Специалист Крылова Оксана Ивановна, пунктуальная и тактичная, обнаружила проблему и сразу ее решила, уделила на приеме более получаса.
    Анонимный пользователь 18 июня 2022 в 19:40 отзыв по телефону
    Крылова Оксана Ивановна замечательный, внимательный специалист, она меня лечила и с ребёнком к ней обратились, лечимся по её рекомендациям.
    Елена 3 июня 2022 в 20:57 отзыв по телефону
    Меня и мою дочь все устроило. Доктор все объяснила, расписала, соориентировала по более дешевым аналогам препаратов. Моя дочь стеснялась, у нее было первое посещение гинеколога. Мы остались очень довольны, поэтому будем еще обращаться. Я центр посещаю каждые три месяца.
    Валентина 22 мая 2022 в 2:20 отзыв по телефону
    Я постоянно хожу на УЗИ, на прием к врачу. Мне всё это нравится. Ходила с проблемами мочевого пузыря – мне помогли. Минут 15—20 занял прием, доктор – женщина обходительная, профессионал в этом деле. Гинеколог, невропатолог тоже нравятся.
    Анастасия 21 мая 2022 в 22:01 отзыв по телефону
    УЗИ делала, рассказали, что и как, в кабинете чисто и ухоженно. Мне всё понравилось. Мне выдали чек об оплате, заключение УЗИ. Все прошло вежливо.
    Светлана 21 мая 2022 в 17:49 отзыв по телефону
    Лор Крылова прекрасно обслужила. Я была с ребёнком 2,5 года, у него ушки болели. Всё, что она нам посоветовала – помогло. Замечательное отношение. Мне очень понравился этот доктор общением и отношением к ребенку, теперь только к ней буду ходить, если вдруг что-то случится.
    Галина 20 мая 2022 в 21:06 отзыв по телефону
    Обратилась к лору с острым синуситом. Врач положительно и уважительно отнеслась, провела осмотр, сделала процедуру с ребром на носу, дала назначения, выписала лекарства на 5 дней. Все, что беспокоило, прошло. Также ранее делала ЭКГ и ходила на прием к неврологу в центр.
    Валерия 20 мая 2022 в 16:39 отзыв по телефону
    Понравилось отношение ЛОР-врача Крыловой Оксаны Ивановны, обслуживание администратора. Я наблюдалась у нее после ринопластики у меня случился отек, мы его устраняли. Врач все хорошо объясняет, все смотрит, очень квалифицированная, дала советы сделать операцию, в дальнейшем мы долечивали после операции все. Администраторы понравились чуткостью, беспокоятся приду ли я на прием.
    Екатерина 20 мая 2022 в 8:11 отзыв по телефону
    В посещении невролога все устроило: эффективное лечение назначено, внимательность, вежливость. Наблюдаюсь дальше, я опытный пациент, у меня очень интересный случай, долго разбирались с моими проблемами, главное, что смогли помочь. Раньше на процедуры ходила.
    Алексей 20 мая 2022 в 3:50 отзыв по телефону
    В целом все нравится. Всегда обслуживаюсь в клинике. Последний раз был у невролога. Обратился со спиной. Доктор провел прием, как положено. Качественно назначил лечение. Сейчас уже лучше, но лечение предстоит долгое. Врач профессиональный, вежливый.
    Анонимный пользователь 19 мая 2022 в 23:35 отзыв по телефону
    Услуга была оказана быстро, качественно. Делала УЗИ. Результаты обследования получила в бумажном виде. Доктор обычный, спокойный, отнесся внимательно.
    Светлана 19 мая 2022 в 19:22 отзыв по телефону
    Понравилась регистратура и невролог. Врач объяснил что у меня, назначил лекарства, после которых мне стало легче. Обращалась с сильными болями и онемением в руках. Лечение состояло из блокады и назначения витаминов.
  • Анонимный пользователь 25 июля 2019 в 15:59
    Здравствуйте!У вас один кардиолог?
    оксана 2 мая 2018 в 22:50
    Записалась на прием к гинекологу Долженковой И.Н. До того,как я попала в её надёжные руки,я прошла огромное количество гинекологов,мною было сделано несколько узи и мрт,по результатам которых врачи так и не смогли понять,что со мной!Ирина Николаевна-единственный врач в нашем городе,которая с первого приема определила диагноз и назначила лечение, успокоила и все объяснила!лично я-нашла своего врача!более вникающего в проблему пациента доктора я еще не встречала!
    Екатерина 23 апреля 2018 в 19:54
    В Медицинский Центр «Земский Доктор» попала впервые. Клиника сразу оставляет приятные ощущения. Чисто,красиво,прием по записи,персонал приветливый. Хочется сказать спасибо клинике и доктору узисту у которого я была,Якунин Юрий Николаевич. Большое спасибо. Ждите еще.
  • Виктор 30 декабря 2017 в 12:01
    Записался на прием к кардиолога Мельникова, отвратительный врач, не внимательный, не опрятный и не грамотный!! Перед его приемом делал УЗИ у Якунина Ю.Н.- вот это врач, все рассписал в описании, все посмотрел, очень приятное впечатление. Знает свое дело. У меня на сердце жидкость, а Мельников ничего не заметил пока я ему не указал на это, в описании все было рассписано. Только тогда он пошел Якунину и тот ему объяснил. Ужас а не врач!!! Деньги платить не за что!!
    Светлана 26 июля 2017 в 22:25
    Здравствуйте. Я сама мед работник и хочу выразить благодарность врачу гинекологу Долженковой Ирине Николаевне за ее внимательность и профессионализм. Более 10 лет наблюдаюсь только у нее, даже бывая у других врачей всегда возвращаюсь к ней. Очень грамотный врач, что для нашего времени большая редкость.
    Яна 25 июля 2017 в 11:02
    Здравствуйте, хочу выразит свою благодарность врачу гинекологу Долженковой Ирине Николаевне. Очень довольна. Быстро, профессионально, качественно. Ирина Николаевна не только приятный человек, но и серьёзный профессионал своего дела. Внимательно выслушала, посмотрела и назначила эффективное лечение. Очень хороший врач с большим стажем.
    катрин 24 июля 2017 в 13:46
    Очень хороший медицинский центр,уровня хорошей Москвы.действительно все по времени,большой выбор специалистов,разного профиля.Но меня интересовала гинекология,врачи очень обходительные,все чистенько,стерильно,и что порадовало выдача больничного листа(потому что не пришлось бежать в поликлинику стоять очередь,а все на месте.Спасибо большое что хоть в Старом Осколе стали появляться Хорошие Медицинский ЦЕНТР КАК ЗеМСКИЙ ДОКТОР,потому что во многих раздражает черная касса отсутствие чека и соответ – показать
    Лариса 24 июля 2017 в 11:38 , отредактирован 26 июля 2017 в 12:38
    В центр обратилась первый раз. Очень порадовало то, что на прием к врачу можно записаться через сайт — несколько секунд (заполнить пару полей: фио, дату посещения, врача) и вуаля! Через пару часов мне перезвонили из центра и подтвердили запись. Мало того, в день посещения центра МНЕ НАПОМНИЛИ, что у меня прием у врача — отличная функция, особенно для людей с таким бешеным ритмом жизни как у меня, когда к концу дня сама себя не помнишь)))
    В общем, я осталась довольна и центром в целом, и качество
    Мария 21 июля 2017 в 17:06
    В медицинском центре понравилось качество оказанных услуг. Приветливый и доброжелательный персонал. В восторге от врача гинеколога Шамовой Юлии Александровны, профессионал своего дела!!! Все только по делу, без лишних назначений, цены приемлемы. Буду постоянно наблюдаться у этого врача, так как врачей с таким подходом очень мало. Хотелось бы выразить свою благодарность руководителю медицинского центра Земский Доктор за подбор персонала, врачей и качество медицинских услуг!
    Виктория 14 июля 2017 в 17:17
    Добрый день!Обращалась к врачу Долженкова Ирина Николаевна (гинеколог).С таким хамским отношением столкнулась впервые,она нагрубила мне,а также вопрос по здоровью был не решён.Не пойму зачем такого специалиста вообще там держут?Куда смотрит руководство центра?Написала жалобу,жду ответ.Деньги правда директор вернул,а кто мне вернёт моё здоровье и нервы?
    • Katerina Kat 24 октября 2017 в 19:01
      Первый раз пишу отзыв, просто не выдержала читая хвалебные оды в сторону Долженковой И.Н. Мне она в свое время поставила диагноз начальная стадия рака…как потом оказалось в онкологии Белгорода анализ на стеклышке, которое она мне выдала и сказала ехать на операцию в Белгород был не мой, и скорее всего сказали мне был подменен. А она мне распевала, вот съездиешь в Белгород, прооперируешься и будем дальше лечить твои якобы еще найденные заболевания. Как она вообще до сих пор работает.
    • *** 10 октября 2017 в 14:00
      Я тоже хотела сегодня написать жалобу на Долженкову, мне она тоже нахамила, но подумала: всем всегда воздается по заслугам.
  • Евгения Щурова 2 декабря 2016 в 13:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Ищу работу. Опыт работы 3 года. Имеется сертификат «Лечебное дело» фельдшер и «Предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителей транспортных средств».
  • Марина Земская 9 ноября 2016 в 9:11 через ВКонтакте
    Уважаемые пациенты!!!! В нашем медицинском центре «Земский Доктор«каждую субботу делает УЗИ сердца и консультирует детский врач-кардиолог Гончарова Наталья Тихоновна. Записаться вы сможете в регистратуре: Тел:,. Адрес: г. Старый Оскол, мкр. Олимпийский, дом 52
  • Алиса Завьялова 12 октября 2016 в 15:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько стоит у вас узи малого таза?
    • Официальный комментарий заведения 12 октября 2016 в 17:46 через ВКонтакте
      Алиса,Здравствуйте. УЗИ матки и яичников (трансабдоминальный метод) - 950.00 руб. УЗИ матки и придатков трансабдоминальное и трансвагинальное с ЦДК и PW - 1,200.00 руб. УЗИ матки и придатков трансвагинальное с ЦДК и PW — 900 руб. Мы будем рады видеть Вас! С уважением, Медицинский центр «Земский Доктор». Записаться можно по номерам:,.,.
  • Марина Земская 3 октября 2016 в 23:23 через ВКонтакте
    Гирудотерапия в Старом Осколе — лечение пиявками Что такое гирудотерапия? Что такое гирудотерапия? Это древнейший способ избавления от болезней при помощи лечебного червя, известного своими уникальными целебными свойствами – пиявки. Еще с древних времен наши мудрые предки использовали пиявок как верное средство против множества недугов. Особенность лечения с помощью пиявки заключается в том, что эти кровососы – настоящие лекари, и они сами определяют длительность процедуры, в зависимости от ин – показать
    Марина 3 июля 2022 в 20:53 про специалиста этого места Ирину Борисовну Попову отзыв по телефону
    Понравилась доброжелательность персонала. Была на повторном приеме у гинеколога Поповой. Она отличный врач, квалифицированная.
    Юлия 3 июля 2022 в 12:19 про специалиста этого места Викторию Анатольевну Куликову отзыв по телефону
    Хороший доктор-гинеколог Куликова понравилась вежливостью и квалификацией. Она точно все осмотрела и проконсультировала меня.
    Анонимный пользователь 3 июля 2022 в 3:34 про специалиста этого места Елену Сергеевну Дроботенко отзыв по телефону
    Хорошая врач Дроботенко Елена Сергеевна. Все очень качественно. Давно к ней хожу. Мне очень нравится.
    Эмилия 2 июля 2022 в 19:24 про специалиста этого места Светлану Викторовну Москвичеву отзыв по телефону
    Профессиональные врачи Крылова и Москвичева. Понравилось общение, то, как врачи тщательно подходят к работе, как общались со мной. Довольна.
    Татьяна 2 июля 2022 в 15:23 про специалиста этого места Яну Владимировну Антюхину отзыв по телефону
    Яна Владимировна Антюхина, как грамотный специалист, вовремя всё выявляет. Назначения делает правильные. Отношение и врач понравились.
    Юлия Петровна 1 июля 2022 в 23:26 про специалиста этого места Юлию Александровну Распопову отзыв по телефону
    Только невролог Распопова Юлия смогла в моей проблеме разобраться, после второго укола все боли прошли. Очень квалифицированный специалист!
    Юлия 21 июня 2022 в 7:13 про специалиста этого места Юлию Александровну Шамову отзыв по телефону
    Посещала ЛОРа Крылова и Шамову, этих врачей мне порекомендовали. Специалисты, считаю, очень грамотные, лечимся теперь у них всей семьей.
    Маргарита 20 июня 2022 в 5:32 про специалиста этого места Юлию Александровну Шамову отзыв по телефону
    Приветливый персонал, хороший гинеколог Шамова, хорошо ведёт приём, доброжелательная, профессиональная, вежливая. Назначает мне препараты.
    Гаяне Камоевна 20 июня 2022 в 1:10 про специалиста этого места Татьяну Матвеевну Пономареву отзыв по телефону
    Понравился персонал, девушки на регистратуре. Была у Пономаревой, она сразу все понимает, что беспокоит, какой диагноз, назначает анализы.
    Егор Владимирович 19 июня 2022 в 16:20 про специалиста этого места Светлану Владимировну Родионову отзыв по телефону
    Был у Родионовой. Очень понравилось обслуживание. Врач выписала нужный рецепт, помогла побороть болезнь. Процесс выздоровления был долгий.
    Жанна 18 июня 2022 в 23:45 про специалиста этого места Юлию Александровну Шамову отзыв по телефону
    Понравился хороший врач и сама клиника, в ней приятно находиться. Шамова очень внимательная, рассказала все, дала действенные рекомендации.
    Денис 3 июня 2022 в 16:48 про специалиста этого места Светлану Владимировну Родионову отзыв по телефону
    В центре всё понравилось, от регистратуры, до самой процедуры, всё на высшем уровне. У меня была процедура под кодом. На регистратуре понравилось вежливое отношение девушек к клиентам. Процедура меня устроила. Уролог Родионова была вежлива, у неё есть подход к клиенту, она ответила на все мои вопросы, рассказала подробно про процедуру, дала дополнительные рекомендации после процедуры.
    Сергей 22 мая 2022 в 6:40 про специалиста этого места Юрия Николаевича Якунина отзыв по телефону
    Объяснили по УЗИ все хорошо. Кабинет отличный. Посмотрели все качественно. Доктор посоветовал, куда обратиться. Снимок, описание, рекомендации получил. Якунин обслуживает культурно, вежливо, считаю, что достойно!
    Анонимный пользователь 21 мая 2022 в 13:30 про специалиста этого места Юлию Александровну Шамову отзыв по телефону
    Все замечательно на ресепшене. Прекрасные врачи. Шамова Юлия Владимировна помогла мне решить мою проблему. Замечательное отношение, врач обаятельная, прекрасный специалист. Регулярно именно к ней обращаюсь, если что-то требуется.
    Кристина 20 мая 2022 в 12:37 про специалиста этого места Светлану Викторовну Москвичеву отзыв по телефону
    Меня устраивает качество обслуживания, все готовится очень быстро, приветливый коллектив. Я приходила на сдачу ПЦР-теста, а так еще наблюдаюсь у гинеколога Москвичевой. Тест сдавала для определения прошло ли мое лечение удачно. Результат еще не пришел, так как сдавала недавно, а так нравится, что результат приходит через приложение, в моем случае на Viber.
    Наталья 20 июля 2021 в 17:32 про специалиста этого места Елену Владимировну Жданову
    Елена Владимировна очень грамотный, компетентный, доброжелательный, внимательный специалист. Точно и правильно поставила диагноз, назначила грамотное лечение, предложила индивидуальные рекомендации. Благодарю врача за оказание помощи и лечение. Здоровья вам, Елена Владимировна, спасибо, что вы у нас есть.
    Ирина 13 апреля 2021 в 12:50 про специалиста этого места Елену Сергеевну Дроботенко
    Я хочу сказать, что это врач от Бога, мне она всегда диагноз ставила правильно, лечение было правильным. Когда была беременна на учет пошла к ней, не ошиблась, беременность была сложная, но благодаря Елене Сергеене всё прошло хорошо, мы родились, растем.
    Оксана 10 апреля 2020 в 22:55 про специалиста этого места Елену Сергеевну Дроботенко , отредактирован 13 апреля 2020 в 10:42
    Не хотела писать,но считаю нужным предостеречь людей от «врача гинеколога Дроботенко Е.С.«В начале 2020 года моя несовершеннолетняя дочь попала в Горбольницу № 1 с жуткими болями в брюшной области, ее осмотрел хирург и поставил правильный диагноз перекрут кисты яичника,после чего нас направили к гинекологу в Горбольницу. Ребенку требовалась экстренная операция. Ее осматрела Дроботенко Е.С,но т.к. были праздники и ей не хотелось омрачать себе дежурство,нас просто культурно послали к другому врачу – показать
    Наталья 27 февраля 2020 в 20:13 про специалиста этого места Елену Сергеевну Дроботенко , отредактирован 3 марта 2020 в 9:22
    Уважаемые девушки!!!!Хочу рассказать свою историю. Может кому-то она станет уроком…
    В 2019 году я поступила на сохранение беременности в больницу, которая находится в лесу к «замечательному» врачу Елене Сергеевне Дроботенко. Врач была в курсе, что беременность была поздняя, желанная и случившаяся уже как чудо в сложной ситуации.Беременность замерла..ее не сохранили..Но разговор о другом. Через 10дней после не кончавшихся месячных и уверения меня, что это нормально и это виновата моя матка, т
    • Оксана 19 июля 2020 в 20:01 про специалиста этого места Елену Сергеевну Дроботенко
      Можно с вами связаться? У меня тоже вопросы к Дроботенко Е. С?
    • Елена 29 марта 2020 в 0:49 про специалиста этого места Елену Сергеевну Дроботенко
      Аналогично не сохранила беременность, неправильное назначение препаратов (это не мое заключение), никому не советую этого врача
    Елена 16 октября 2018 в 16:50 про специалиста этого места Юлию Александровну Распопову
    Очень рада, что попала к Юлии Александровне. Она не только как врач хорошая, но и как человек приятная. С ней можно поговорить.

4,7
    Марина 4 сентября 2017 в 10:29
    Посетила этот центр 02.09.17 для введения внутривенной инъекции. Это ужасно!!!!!! Медсестра не попала в вену и 10 мл лекарства ввела мимо вены, на мои замечания, что она в вену не попала сказала, что мне кажется и все в порядке. Ни кому не рекомендую данный центр!!! из-за 150 руб. у меня синяк на всю руку!!!!!! Хорошо что это был просто глюконат кальция, а если бы другой препарат, воздействие которого не возможно предсказать!!!!!! Так же договор на оказание платных услуг мне отдали только по мое – показать
  • Людмила 17 октября 2019 в 10:08 про специалиста этого места Юлию Александровну Распопову
    Отзывчивая, внимательная и доброжелательная. Рекомендую.
Записаться на приём в медицинский центр Земский Доктор по телефону: +7 (915) 561-06-37.