Агентство недвижимости Дорога к дому

Агентство недвижимости Дорога к дому

Закроется через 56 мин.
Ежедневно: 09:00—20:00
по предварительной записи: пн-вс

Отзывы об агентстве недвижимости Дорога к дому

Мару 21 сентября 2021 в 22:56
    Достоинства
    Отличное агенство) обращалась не один раз) удовлетворяли все мои пожелания) коллектив огонь
    Советую обращайтесь) специалисты доброжелательны и любезны
    Алена 25 февраля 2021 в 14:57
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность Наталье Королёвой за грамотно оказанные риэлторские услуги! Очень грамотный, вежливый, юридически подкованный специалист. Все вопросы по сделке решила грамотно и в короткий срок. Рекомендую как отличного специалиста.
    Елена 17 января 2020 в 14:39
    Выражаем огромную благодарность АН » Дорога к дому»!!! Оперативный выход на сделку, полное юридическое сопровождение и консультирование по всем вопросам!!! Рекомендуем
    Елена 17 января 2020 в 14:06
    Спасибо, профессионалам своего дела. Быстрый выход на сделку, и оперативную организацию. Буду советовать друзьям. Процветания Вам. Наша квартира нашла своего покупателя, в лице молодой счастливой семьи. Ну а мы, идём дальше на расширение
    Виолетта Новикова 17 января 2020 в 12:43
    Рекомендую это АН, хорошие и отзывчивые специалисты. Спасибо за Качественную и хорошо выполненную работу!
  • Vulf 17 января 2020 в 10:54
    Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости «Дорога к дому», За помощь в оформлении и юридическом сопровождении сделки по продаже квартиры. Могу сказать с уверенностью, что работают люди знающие своё дело, профессионалы. Все этапы сделки были проведены оперативно, удачно и с хорошим настроением!!!
    Оксана Ивановна 16 января 2020 в 21:51
    Отличные специалисты! Справились даже с моей сложной ситуацией. Очень быстро решили проблему, продали квартиру и подобрали мне новый вариант. Все своим друзьям рекомендую только ваше Агентство.
    Сергей Владимирович 16 января 2020 в 21:38
    Рекомендую это агентство недвижимости. Помогли быстро найти квартиру которая мне понравилась. Оформили все документы и сделку. Всё понравилось, буду обращаться. Спасибо.

Максим 16 января 2020 в 21:59
    Все чётко и быстро, рекомендую
    Полина 16 января 2020 в 21:40
    Молодцы, быстро решили мои ипотечные проблемы. За ипотекой только к ним, советую!!!
  • Маринэ 16 января 2020 в 21:27
    АН Дорога к Дому молодцы, быстро решили все наши ипотечные проблемы. Советую.
    Алексей 16 января 2020 в 21:23
    Квалифицированные сотрудники агентства, без проблем осуществили подбор клиента, для дальнейшей сделки по продаже моей квартиры, правильное и чёткое оформление документов. Рекомендую!!!!
    Евгения 16 января 2020 в 21:17
    Отличное ан, все быстро, профессионально, без лишних затрат денег и времени! Всем советую!

Специалисты агентства недвижимости Дорога к дому