Ресторан MIST 2.0 в микрорайоне Северный, 8А

свыше 1500 рублей

8 фотографий ресторана MIST 2.0 в микрорайоне Северный, 8А

Отзывы о ресторане MIST 2.0 в микрорайоне Северный, 8А

Коля 15 февраля 2019 в 15:54
    Все же мы нашли Нормальное заведение, которое работает почти до утра. Работаю до ночи и выбраться куда-то уже просто не успеваю. Бронируем столик с часиков 12 и до утра поем песни в караоке в пятницу. Отдельно спасибо кальянщику, быстро и очень вкусно. Заказывали Tangiers на фруктовой чаше. Дымный кальян и домашняя атмосфера, вот почему я люблю ваше заведение. Только последнее время стало плохо со свободными столиками…
    Влад 14 февраля 2019 в 18:04
    Козырем заведения является караоке. Такого качественного звука в Старом Осколе вы не найдете. Новая аппаратура, удобный отдельный зал с большим экраном. Идеальное место для отдыха компанией. Мы частенько заходим на выходных с друзьями чтобы выпить и поиграть. Футбол супер.
    Костя 6 февраля 2019 в 16:27
    Праздновал свои 18 лет в ресторане MIST 2.0. Заказали столик с депозитом в 20к руб на 5 человек. На эти деньги мы сидели с обеда и до 6 утра. Просто замечательный ресторан с кальянным и караоке залом. Я остался доволен, та и гости тоже. Ни в чем себе не отказывали!
    Данил 2 января 2019 в 19:02
    Вкусно, недорого, приятно, красиво. Один из лучших ресторанов Старого Оскола. Рекомендую. Стоит обязательно попробовать фирменные блюда от шеф повара. Он у них – мастер своего дела!
    Катя 7 декабря 2018 в 23:52
    Спасибо огромное за iPhone! Победила в очередном розыгрыше от ресторана Mist 2.0! Буду теперь постоянным вашим клиентом и надеюсь, что это не последний подарок, который я у вас забрала;) И за десертик спасибо — классный!
    Ден 21 ноября 2018 в 14:08
    По порядку: место неплохое, уютное, цены невысокие, располагают к посиделкам, на алкоголь цены тоже небольшие, атмосфера приятная, хороший комфортабельный ресторанчик. Особенно понравилась кухня и стейки, которые были приготовлены их поваром – только ради них можно проехать полгорода в этот ресторан Старого Оскола.
    Катерина 13 сентября 2018 в 22:28
    Единственное, что бы я хотела улучшить в ресторане MIST 2.0, так это повысить интимность обстановки, немного увеличив личное пространство столиков. Оградки декоративные или как-то планировку немного другую. В остальном всем отлично. Вкусно, весело, приятно – релаксирующее состояние. Кальяны на 5+!
    • Вика 24 сентября 2018 в 23:59
      Нормальная планировка, для «интимности» заведения сделали VIP залы, где можно уединиться компанией, все ок, то вы с первого раза все не прочувствовали еще!

Оксана 9 июля 2019 в 1:21
    Зря сделали входные билеты. Подсознательно не хочется платить в 3 часа ночи, чтоб спеть две песни и уйти)

Специалисты ресторана MIST 2.0 в микрорайоне Северный, 8А