Шоу-ресторан Абажур

32 фотографии шоу-ресторана Абажур

Отзывы о ресторане Абажур

4.2
    Дмитрий 29 октября 2020 в 9:10
    Достоинства
    Вкусные блюда
    Недостатки
    Добрый день, ежемесячно бываем в Старом Осколе и посещаем Абажур. Последний раз отдыхали 28.10 вечер был очень приятным, блюда и напитки были достойными, но впечатление было максимально испорчено поведением администратором(или охранником), он просто подошёл и сказал«мы закрыты, уходите!«было это в грубой форме и при этом нас заранее не предупредили, что заведение закроется через n время. Я сказал посмотрев на часы, что заведение работает до 02.00, но мужчина опять в грубой форме сказал «вы на время не смотрите, я сказал уходите».
    Желание посещать заведение еще отпало окончательно.
    Ольга 17 июля 2020 в 16:27
    Достоинства
    вкусно
    Недостатки
    ужасный персонал
    Периодически бываем в Старом Осколе. Всегда останавливаемся в «Айсберге», отличные номера, бассейн, спортзал, все великолепно. В ресторане ну очень вкусно все, практически все меню уже перепробовали.
    Но вечер 16 июля в «Абажуре» испортил все предыдущие позитивные эмоции, и возвращаться снова в это место не планируем. Решили поужинать, спустились в ресторан. Будний день, пару столов занято внизу, пару столов наверху. Сделали заказ. Минут через 40 принесли одно блюдо. Через 1,5 часа второе. И вместо арбузного лимонада апельсиновый (арбузный был принципиально выбран, апельсины не переношу). Так как выезжать надо было рано утром, а время было уже позднее, спустились и начали искать хоть кого-нибудь из персонала, чтобы оплатить счет. Нашли. Попросили пригласить администратора. Подождали ее еще минут 15. На наш вопрос что делают апельсины в арбузном лимонаде, ответ был: это основной его компонент, просто добавляется арбузная эссенция. Официант не предупредила о составе, на картинке в меню красивый яркий арбуз. На вопрос почему мы ждали блюдо 1,5 часа ответ был: у нас полная посадка. К слову, время было уже за полночь, и кроме нас в ресторане никого не было. О времени ожидания нас не предупредили, проще было, конечно, заказать с доставкой себе ужин. На вопрос что будем делать администратор просто стояла рядом и общение было равноценно как со стеной. Оплатили полный счет и ушли крайне разочарованные и уставшие. Больше сюда не приедем.
    Екатерина 15 января 2020 в 16:30
    Обалденная кухня. Блюда стоят своих денег. Особенно понравились десерты! Развлекательная программа на высшем уровне, с музыкой тоже не прогадали. Официанты внимательные, обслуживали быстро. Для меня и моих друзей этот ресторан открытие!
    • Екатерина добрый день! Благодарим за тёплые слова и за то что нашли время и поделились впечатлениями о нашем ресторане. Всегда рады видеть Вас снова:)
    Анастасия 23 декабря 2019 в 11:35
    Добрый день! Отмечали с коллегами корпоратив в ресторане «Абажур»! Приятная атмосфера, вкусная кухня, вежливый персонал. Советую всем посетить это место!
    • Здравствуйте Анастасия, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады что Вам у нас понравилось! Рады были Вас видеть, приходите ещё!
    маргарита 17 декабря 2019 в 11:44
    Приходила с племянником на детский праздник в АБАЖУР. Очень понравилось. Была свидетелем ярких эмоций самих детей. Продуманная развлекательная программа с привлечением аниматоров порадовала разноплановостью и своевременным переключением внимания детей. Мне показалось, что присутствующие родители, тоже в какой-то момент почувствовали себя детьми. Дети были счастливы получить подарки и сувениры от партнеров ресторана. А торт!(это вообще особенная история) произвел настоящий фурор! Приятно, что рук – показать
    • Здравствуйте Маргарита, Благодарим Вас за отзыв. Приятно слышать, что Вам у нас понравилось. Нам приятно радовать Вас и Ваших деток. Надеемся вскоре увидеть Вас снова.
    Bogdan Adamantov 8 декабря 2019 в 18:09
    Заехали с женой поужинать и остались на шоу программу. Кухня понравилась и официантка вежливо обслужила. Потом началась дискотека, подъехал народ и уже к 23 часам было полное заведение. В целом все понравилось. Рекомендую!
    Екатерина 2 декабря 2019 в 14:32
    Не могу не оставить отзыв. Отметили день рождение на ура. Сервировка стола, кухня и атмосфера заведения замечательная ️ Есть возможность заранее встретится, обговорить меню. Персонал учел все пожелания и классно что можно было принести свой алкоголь.
    Vlad 20 октября 2019 в 23:17
    Жил в гостинице при ресторане Абажур. Заходил вечером пару раз на ужин. Кухня понравилась, приятные официантки, обслуживание быстрое.
    Анна Гордиенко 18 октября 2019 в 12:32
    Вчера обедали в Абажуре и мне в этот раз очень понравилось. Кухня поменялась кардинально. Или поменяли шеф-повара или изменили подход к приготовлению, но в любом случае это пошло им на пользу. Такого вкусного стейка давно не ела. Мясо просто тает во рту. Очень советую!
    Anna 16 октября 2019 в 10:37
    Отдыхали с подругами в Абажуре в субботу. Очень понравилась музыка и шоу программа. Блюда очень порадовали, советую салат «Монте-Карло» с сёмгой. Прекрасное белое вино. Спасибо за приятный вечер.
    Татьяна 15 января 2019 в 12:16
    Были на Н/г корпоративе! Веселее не в одном заведению так не было! Все очень понравилось, обязательно приедем еще!
    Егор 6 декабря 2018 в 10:47
    Забронировали по телефону, переели деньги, обсудили меню! Все очень замечательно! будем надеется на следующую встречу!
  • Елена Янковская 18 февраля 2020 в 19:58 через Foursquare
    Отмечали с коллегами корпоратив в этом ресторане. Ресторан замечательный! Приятная атмосфера, вкусная кухня, сервировка стола безупречная, вежливый персонал. Музыка играла приятная. Понравилось всем!
  • Катя Упс 10 февраля 2020 в 16:08 через Foursquare
    Была впервые. Можно потанцевать и спокойно отдохнуть. Фишка в том, что разделено заведение на 2 этажа — внизу можно потанцевать, а наверху вкусно поесть.
  • Юлия Орлова 31 января 2020 в 11:31 через Foursquare
    Отдыхали с мужем на выходных. По обслуживаю и еде претензий нет. Официант вообще попалась нам очень любезная, все время предлагала кальян, пришлось согласиться)
  • Алина Пашкова 17 января 2020 в 12:04 через Foursquare
    Очень понравилось Отмечали другу день рождения. Небольшая компания на 7 человек. Блюда замечательные, было вкусно все! Цены приятно удивили. Официанты вежливые и внимательные. Рекомендую этот ресторан
  • Любовь Иванова 30 декабря 2019 в 22:49 через Foursquare
    Отличный ресторан! Любим приезжать с друзьями на ужин. Приветливый персонал, дымные кальяны. Приятная атмосфера.
  • Анастасия 23 декабря 2019 в 11:49 через Foursquare
    Отличный и приятный интерьер, хорошая музыка, вежливые сотрудники и отличный сервис. Хорошо провели время, придём ещё с удовольствием!
  • Маргарита Доронина 17 декабря 2019 в 12:06 через Foursquare
    Разнообразное меню. Оригинальное оформление блюд. Внимательный персонал. Чувствуется заинтересованность в госте. Импонирует позитивный настрой и креативный подход к решению запросов от посетителей.
  • Olga Slesar 10 декабря 2019 в 10:28 через Foursquare
    Очень вкусно поужинали. На десерт взяли «Жемчужина Абажура » впечатляет. 22 декабря прийдем отмечать новогодний корпоратив, жду с нетерпением.
  • Bogdan Adamantov 8 декабря 2019 в 18:11 через Foursquare
    Заехали с женой поужинать и остались на шоу программу. Кухня понравилась и официантка вежливо обслужила. Потом началась дискотека, подъехал народ и уже к 23 часам было полное заведение. Спасибо!
  • Dmitriy Dorofeev 22 ноября 2019 в 17:38 через Foursquare
  • Вероника Степанова 14 ноября 2019 в 11:59 через Foursquare
    Ещё летом ресторан меня немного разочаровал, но после посещения в октябре моё мнение изменилось. Кухня и обслуживание отличные. На втором этаже понравился ресторан с грузинской тематикой.
  • Екатерина Юрикова 24 октября 2019 в 19:27 через Foursquare
  • Сергей Румянцев 23 октября 2019 в 23:37 через Foursquare
    Кухня хорошая. Обслуживание вежливое и главное быстрое. Советую посетить
  • Ева Майер 22 октября 2019 в 13:11 через Foursquare
    Очень вкусная шурпа с бараниной, наваристая и главное свежее мясо. Очень понравилось. Обслуживание вежливое и приятно, спасибо
  • Владислав Зубенко 20 октября 2019 в 22:17 через Foursquare
  • Анастасия Филатова 19 октября 2019 в 12:18 через Foursquare
    Часто посещаем этот ресторан. Последний раз были в среду с друзьями, в этот день там караоке-шоу. Заказали кальян на чаше из ананаса, советую, это вкусно. Салат и коктейли также понравились.
  • Дария Юнусова 18 октября 2019 в 12:14 через Foursquare
    Вчера обедали в Абажуре и мне в этот раз очень понравилось. Кухня поменялась кардинально. Такого вкусного стейка давно не ела. Мясо просто тает во рту. Очень советую!
  • Наумов Андрей 16 октября 2019 в 11:54 через Foursquare
    Мне понравилось это заведение. Хорошая кухня и коктейли. Современный интерьер, создаёт атмосферу в которой приятно находится.
  • Анастасия Ковалева (шурыгина) 9 ноября 2018 в 14:59 через ВКонтакте
    Про тебя набралось много ответов от друзей. Ты даже не представляешь какой самый популярный ответ про тебя Полная информаця по ссылке :
  • Анастасия Ковалева (шурыгина) 9 ноября 2018 в 14:44 через ВКонтакте
  • k.a.b 17 октября 2018 в 22:53 через Foursquare
    Видимо любят здесь «остренькое» (в салаты и первые блюда добавляют острый перец) и старенькое (музыка аля-девяностые утомила). А панда — идея ничего…
  • Olga V 19 марта 2018 в 23:28 через Foursquare
    5 из 5 баллов НЕ ДАМ, но на твёрдую 4 даже с плюсом катит. Хорошее обслуживание) кухня не плохая, но не все нравится из меню. На любителя) удобно, самое главное, когда в айсберге живёшь!
  • Марьяна Спартак 11 марта 2018 в 15:30 через ВКонтакте
    У тебя есть новые ответы от друзей! Хочешь узнать, что о тебе думают друзья? Переходи по ссылке, чтобы узнать :
  • Николай Шевчугов 26 февраля 2018 в 13:44 через ВКонтакте
    МегаТест: Какой ты аниматроник из фнаф 2
    Вы станете анимотроником witherd или toy аниматрониками
    Тест тут
  • Абажур Шоу 25 июля 2017 в 18:00 через Foursquare
    Абажур Шоу Ресторан! Очень вкусная кухня!
  • Абажур Шоу 25 июля 2017 в 16:03 через Foursquare
    Абажур Шоу Ресторан

4.2
    Максим 30 марта 2020 в 10:16
    Отмечал в этом ресторане свое день рождение. Помещение просторное уютное, хорошее обслуживание и цены умеренные. Кухня разнообразная, я предпочел японскую. Приготовлено все из свежих продуктов, очень вкусно. Сервировка стола отличная, мне понравилось. Покурили кальян, попели в караоке, вообщем, прекрасно провел время и вкусно поели. Спасибо за сервис.
    Максим 28 марта 2020 в 0:33
    Максим 18 марта 2020 в 17:12
    Дарья 18 февраля 2020 в 19:46
    Уютное место с прекрасным интерьером, вкусной едой и приятным музыкальным сопровождением! Хочется возвращаться снова и снова. После проведённого времени в ресторане остались приятные впечатления. И хочу сказать, что это нереально круто. Персонал просто порадовал! Он был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен. Чистота и порядок. Все блюда вкусные, особенно понравился салат Сытный гость, он был просто потрясающе вкусный. Так же интересен своей оригинальной подачей был праздничный торт. Спас – показать
    Ирина Сытникова 10 февраля 2020 в 14:59
    Замечательный ресторан! Заказывали банкет на юбилей мужа на 20 человек.Всё нас устроило-атмосфера, оформление зала, музыка, официанты,адекватные цены, особенно блюда! Места достаточно для танцев и конкурсов, есть летняя площадка. Все блюда нашего стола были вкусные! Особенно запомнился салат с хамоном и грушей.Рекомендую, свое событие запомните точно!
    Ирина Сытникова 29 января 2020 в 18:13
    Юлия 4 декабря 2019 в 7:22 , отредактирован 6 декабря 2019 в 11:25
    Хочу поделиться своим посещением этого заведения, от чего очень была расстроена что выбрала его, а что именно, это то что во-первых нам принесли горячее и это горячее не оказалось горячим, а совсем наборот!!! Во-вторых, мясо в рукаве от шеф-повара, которое нам так расписали, что тает во рту, оказалось ужасное, холодное и совсем без вкуса, никому не посоветую это, так называемое блюдо, заказывать!!! И хочу ещё сказать, что это относится не только к мясу, но и остальное что мы там попробов – показать
    Лера 23 ноября 2019 в 15:43
    Ресторан в который хочется возвращаться! Правильное освещение создаёт лёгкую и уютную атмосферу. Хорошо отдохнули и вкусно поужинали. Спасибо!
    Dima 19 ноября 2019 в 12:44
    Отличный шоу-ресторан, девчонки в театре танца танцуют на 5 с плюсом, девочкам не больше двадцати, гибкие, чувствуется что не с улицы танцовщиц набрали, а профессионалов в танце. Очень красивое световое оформление и интерьер. Большой выбор напитков, к легким спиртным напиткам можно подобрать легкий десерт, фрукты, и меню приличное, тоже есть из чего выбрать. Одним словом, все понравилось.
    Анастасия 13 ноября 2019 в 16:16
    Я осталась под приятным впечатлением от развлекательной программы. Радует что в городе есть заведение где можно культурно отдохнуть и вкусно поужинать.
  • Ева 27 октября 2019 в 12:48
    Отдыхали вчера с друзьями в Абажуре. Хочу отметить развлекательную программу. Насколько же профессиональные танцоры, красивые костюмы и приятная атмосфера. Всем очень понравилось. После посещения меня переполняют положительные эмоции. Часто приезжаю в Старый Оскол. Меня радует что в городе есть заведение, где можно культурно отдохнуть.
    Екатерина 24 октября 2019 в 19:10
    Люблю этот ресторан. По выходным всегда отличная развлекательная программа. Еда вкусная, не плохие кальяны. Обслуживание стало намного лучше по сравнению с тремя месяцами назад. Официанты стали намного вежливее. Очень надеюсь что в дальнейшем так и будет.
    Сергей 23 октября 2019 в 11:48
    После посещении этого ресторана остались хорошие впечатления. Он подходит как для шумных посиделок с друзьями, так и для бизнес встречи. Так как зал большой, можно найти отдельно стоящий столик и поработать в тихой уютной обстановке. Но только днём, вечером здесь шумно. Интерьер интересный, зал чистый. Персонал внимательный и доброжелательный. Меню показалось скучноватым, но блюда вкусные. Особенно понравился крем суп из белых грибов и стейк лосося на гриле. Единственное, принесли не горячий кап – показать
    Анастасия 19 октября 2019 в 12:14
    Часто посещаем этот ресторан. Последний раз были в среду с друзьями, в этот день там караоке-шоу. Классно что заказ песен бесплатный и можно участвовать компанией. Заказали кальян на чаше из ананаса, советую, это вкусно. Салат и коктейли также понравились. Но больше, конечно, весёлый вечер с караоке.
    Viktoriya Mamayeva 16 октября 2019 в 14:30
    Нам советовали посетить это ресторан именно в субботу вечером. И я поняла почему:) Очень классная развлекательная программа, ведущий очень смешной, музыка весёлая. Кухня не плохая, Мне понравилась сырная тарелка, наконец-то качественный сыр. Роллы тоже вкусные. Рекомендую :)
    Андрей 6 декабря 2018 в 10:38
    Все очень понравилось, на мой взгляд это лучший ресторан в Вашем городе! Приедем еще.
    Ангелина 23 октября 2018 в 16:19
    Были с друзьями своей компанией. Очень понравилась живая музык, шоу-программа. Кухня вовсе поразила. Кто то говорил, что не очень-нам ВСЕ понравилось! Брали салат Монте карло с грейпфруктом, нарезки Антипастия -очень вкусная и стейк
    Ангелина 23 октября 2018 в 16:07
    пришел с друзьями все понравилось кухня прекрасная танцпол и музыка на любой вкус и цвет все довольные. В нашем городе это первый ресторан где действительно обслуживают официанты.
    глеб 23 октября 2018 в 16:01
    были семьей все понравилось отличное обслуживание
    глеб 23 октября 2018 в 16:00
    Самый лучший ресторан города
    Алексей 27 сентября 2018 в 17:29 , отредактирован 28 сентября 2018 в 21:36
    Все супер! Спасибо! Так держать. Кухня, дискотека, шоу-программа.
    Светлана 19 сентября 2018 в 18:34
    Отличный ресторан! Отдыхали с друзьями. Все понравилось! Очень вкусно, музыка хорошая. Теперь мы постоянные гости!