Мебельный магазин Выбор

Мебельный магазин Выбор

Отзывы о мебельном магазине Выбор

4,5
    Любовь 7 апреля 2022 в 19:51
    Кухонный гарнитур заказывала в ТЦ«Всё для Вас ». Отличная работа! Начиная с разработки проекта и замера кухни — всё было сделано профессионально и четко, мебель пришла быстро. Спасибо всем — Ольге за проект, Сергею- за замеры и консультации, Артуру- за качественную сборку. Вот просто всё на 5 баллов.))) Удачи!
  • Кира Березникова 11 декабря 2020 в 10:29 через ВКонтакте
    Спасибо!!! Тащусь по комоду, он супер!
    Кстати, качество муж заценил
    Ждём второй
  • Светлана Юрьева 10 октября 2019 в 21:03 через ВКонтакте
    У команды Выбора заказывали кухню и прихожую) Кто бывает в гостях, не верит, что наш гарнитур стоит такую небольшую сумму! А мы, в свою очередь, довольны результатом, советами-подсказками менеджеров, ценой и качеством мебели!
  • Лёля Скворцова 2 октября 2019 в 22:08 через ВКонтакте
    Спасибо Юлии и всей вашей команде за проект кухни, она шикарна!!! Спасибо за внимательное отношение к клиентам, за советы и индивидуальный подход. Спасибо сборщику Артуру, за быструю и качественную сборку.
    • Лёля Скворцова 9 октября 2019 в 16:38 через ВКонтакте
      83500. Это не плёнка, а пластик(входят, столешницы, доводчики, плинтуса). без встроенной техники.
    • Ольга Болгова 9 октября 2019 в 16:30 через ВКонтакте
      Напишите цену
    • Официальный комментарий заведения 2 октября 2019 в 22:20 через ВКонтакте
      Спасибо за тёплые слова
      Мы все очень рады что Вам понравилось!
      Это очень важно для нас.

Специалисты мебельного магазина Выбор