Международная компьютерная академия ШАГ

Международная компьютерная академия ШАГ

Пн-пт: 09:00—19:00; сб: 10:00—17:00

26 фотографий международной компьютерной академии ШАГ

Официальный Youtube-канал международной компьютерной академии ШАГ

Отзывы о международной компьютерной академии ШАГ

4.9
    Герман 17 декабря 2021 в 21:04
    Достоинства
    процесс обучения
    Впечатления зашкаливают
    Глеб 16 декабря 2021 в 22:32
    Достоинства
    Очень интересная программа, хорошие учителя. Самые лучшие компьютеры, просторные кабинеты.Академия «ШАГ» это очень крутой способ научиться программировать. Когда я только собирался посетить «ШАГ», о программировании знал очень мало. Но уже за несколько занятий в «ШАГ» я очень многому научился. Лучшего места для того, чтобы научиться кодить, я бы не нашёл.
    Недостатки
    Нету
    Николай Евгеньевич Какурин 22 ноября 2021 в 20:34
    Достоинства
    Недостатки
    Нету
    Добрый день! Меня зовут Николай. Давно мечтал дружить с компьютером. Наконец мечта сбылась. В нашем городе Старый Оскол есть такая Компьютерная Академия ШАГ». Здесь можно научиться программированию на языке-PYTHON, проектированию и разработке игр, 3D- моделированию и 3D-печати, конструированию роботов «с нуля» и много другое. Я очень рад, что начал там учиться. Хожу на занятия и делаю домашнее задания с удовольствием. С каждым занятием мне становится ещё интересней. Хочется ещё и ещё узнать больше. Сотрудники приветливы и вежливы, всегда помогут, если у вас есть вопросы. А преподаватель Дарья Власова просто супер!!! Он так классно объясняет, что не хочется уходить. Желаю Академии процветания. Всем, кто хочет получить IT образование, от души рекомендую Компьютерную академию «ШАГ». Вы не пожалеете.
    валерия 19 ноября 2021 в 19:49
    Достоинства
    Очень интересная программа, хорошие учителя. Самые лучшие компьюторы, просторные кабинеты.
    Недостатки
    Всё очень хорошо.
    У них есть лагеря в которых можно узнать очень много полезного,
    Ирина Новикова 1 ноября 2021 в 14:33
    Достоинства
    Дети в восторге, много полученных знаний, вовлечение детей в профессию
    Недостатки
    дороговато, но оно того стоит
    Академия помогает ребенку попробовать разные IT-професии и уже сейчас выбрать и понять, чем заниматься в будущем. Тут обучают всему и не по верхам, а давая практические знания и опыт.
    Даже вертлявого непоседливого мальчишку преподаватель Дарья Власова смогла увлечь и заинтересовать! Спасибо!
    Николай Евгеньевич Какурин 31 октября 2021 в 16:27
    Достоинства
    Учусь в Академии ШАГ уже 2 месяца.Мне все нравится.Преподаватель замечательный,доступно объясняет материал.Академия ШАГ открывает неограниченные перспективы в направлении,связанном с компьютерными технологиями.Своим друзьям советую тоже поступать в Академию ШАГ.
    Елена 22 октября 2021 в 10:37
    Достоинства
    Ребёнок заинтересованный в будущей профессии -программист, плавно получает базу знаний, основы и в дальнейшем, более сложные знания с такой базой будет получить легче. Педагоги грамотные и умеют сделать обучение увлекательным и интересным.
    Недостатки
    Для некоторых детей, которые хотят получать знания быстрее, нужно создавать отдельные группы, потому, что нет смысла растягивать тему на 6 пар, если ребёнок может усвоить за одну.
    Стараются идти навстречу, если возникают вопросы
    Анна 10 октября 2021 в 21:24
    Достоинства
    Интересная программа обучения
    Недостатки
    Компьютерная Академия Шаг- это лучшее учебное заведение в Старом Осколе, дающее подросткам, и не только, возможность получить огромный опыт и богаж знаний в мире It — технологий.
    За время летнего лагеря Юрий и Мария получили большой объем важных, полезных и интересных знаний. 9 летка после двух недель занятий самостоятельно делает проекты для школы без помощи родителей. Не передать словами как я рада и как знания полученные ребёнком за две недели разгрузили наши вечера от выполнения проектов на бумаге. Возвращаясь к теме лагеря могу отметить, что общение с преподавателем у детей сложились доверительные, дети могли обращаться к преподавателю просто по имени и на любой вопрос получали ответ.
    Хорошо, что есть такая возможность во время каникул посещать ваши занятия. Детям очень интересно. Они учились и было видно, что им интересно, и учёба в радость. Сейчас Юрий поступил и занимается в Академии Шаг на учебный год. В школе предусмотрена интересная для подростка система учёта и поощрения успехов ребёнка. Оплата возможна материнским капиталом. Желаю всем родителям найти возможность отдать своих детей на обучение в Академию Шаг!
    Николай Евгеньевич Какурин 7 октября 2021 в 20:10
    Достоинства
    Я Какурин Николай, учусь в академии «ШАГ».Мне нравятся наши уроки и преподаватель.
    Мне интересно делать домашнее задание.Я всем советую поступать в академию ШАГ.
    Ярослав Александрович Громов 28 сентября 2021 в 23:05
    Достоинства
    Длительная программа обучения, грамотные и отзывчивые преподаватели, интересный и продуманный (понятный ребёнку) материал к каждому блоку обучения, практические занятия и домашняя работа.
    Недостатки
    пока нет
    Долматов Даниил 22 сентября 2021 в 20:39
    Достоинства
    мне все понравилось во первых до туда легко добраться во вторых там очень красиво в третьих рядом есть небольшая пекарня в которой очень вкусно готовят в четвертых там очень хорошие и добрые преподаватели и вобшем там все отлично мне все понравилось
    внутри очень красиво
    Елена 5 сентября 2021 в 18:42
    Достоинства
    Возможность направить увлечения ребёнка в правильное русло
    Недостатки
    Моему сыну 9 лет, он увлечён компьютерами и мы решили сделать данное увлечение полезным для его будущего. Посещает занятия в Академии ШАГ с большим удовольствием. Домашние задания выполняет самостоятельно..
    пока всем довольны.
    Ярослав 16 июня 2021 в 13:39
    Всем привет. Меня зовут Ярослав. Мой сын учится в это академии и ему очень это нравится. Занятия проходят в легкой форме, весело и непринужденно. Самое главное преподаватели добрые и отзывчивые. Очень надеюсь что после окончания этой академии все полученные знания пригодятся ему в школе и колледже(институте). Аналогов в нашем городе нет… Всем советую данную Академию ШАГ!
    Ирина Новикова 4 июня 2021 в 22:50
    Достоинства
    Грандиозно! Любимое дело сына стало превращаться в полезное увлечение. Спасибо ДАрье, нашему преподавателю, она воодушевляет и увлекает детей в мир компьютерной грамотности
    Недостатки
    ПОка не обнаружено
    Развивайтесь, нам интересно!
    Lev 15 мая 2021 в 9:14
    Достоинства
    Я Лев, мне 9 лет. В академии Шаг я учусь недавно. Но уже могу сказать ЭТО КРУТО! Занятия проходят интересно и весело.
    Дарья, наш учитель, объясняет нам всё понятно и доступно.
    ИВАН УМЕРЕНКОВ 1 мая 2021 в 14:22
    Достоинства
    мне понравилось узновать как делать игры как програмировать робатов и т.д. в кампьютерной академии шаг было интересно всё понятно.
    организацыя компьютерной академии шаг отличная без вопросов.
    Артем 25 апреля 2021 в 18:57
    Достоинства
    Доступный материал, отличная подача информации. Всем доволен! Очень полезно и интересно. Посещаю с удовольствием.
    Недостатки
    Высокая стоимость
    Инга 15 апреля 2021 в 9:37
    Достоинства
    Моя дочь ходит в Академию Шаг второй месяц. Пошла в Академию с целью определиться, понравится ли ей сфера IT, и возможно определиться с будущей профессией. На протяжении этого времени дочь с интересом посещала занятия, материал объясняют доступно. Через 2 месяца обучения защитила свой первый проект по созданию сайта.
    Недостатки
    высокая стоимость
    Алиса 9 апреля 2021 в 15:22
    Достоинства
    ШАГ знакомит с компьютерами, с 3D моделированием.....
    Это все когда-нибудь понадобится в жизни.
    Анна Владимировна Немкина 9 апреля 2021 в 10:45
    Достоинства
    двое моих детей занимаются в академии Шаг,всегда с удовольствием идут на уроки,приходя после занятий,рассказывают много интересного,самое главное,я вижу заинтересованность детей и благодарю преподавателей за профессионализм
    Недостатки
    всем советую обучение в академии Шаг!
    Кирилл Иванович Дубинин 31 марта 2021 в 19:29
    Достоинства
    Отличные учителя
    Недостатки
    Здравствуйте,меня зовут Кирилл.Я ученик компьютерной академии«шаг».До посещения первой пары,я даже и понятия не имел,что такое:htm,css,java script.На первой паре мне не только объяснили,из чего состоит сайт,но и на этой же паре я создал свою веб- страничку.Домашние задание было таким же,что и задание на паре.На следущей паре нас научили создавать меню для сайта.домашние задание также было на закрепление.На третьей паре мы научились строению веб-страницы(как у крупных компаний например:APPLE).Домашняя работа была такая же,что и на паре.На четвёртой паре мы создали с нуля сайт с меню,картинками,слайдерами).Вообщем я даже очень доволен.С учётом того,что я не знал ничего о строение сайтов,мне очень понятно объяснили,как это делать и уже сейчас после четырёх пар я могу сделать свой сайт.
    Эля 22 марта 2021 в 11:18
    Достоинства
    Ребенок с удовольствием посещает Шаг! Всегда просто бежит на пары!Много новой и интересной информации получает!Преподаватели замечательные, уделяют внимание каждому ребенку!
    Недостатки
    Очень довольна обучением ребенка в данной Академии!
    ИВАН УМЕРЕНКОВ 8 марта 2021 в 22:14
    Достоинства
    мне понравилась как обесняют всё понятно
    Недостатки
    не достаков нет всё отлично
    нам всё понравилось особино разработка игр в джуниор констрак 3 лучьшая кампьютерная академия
    Антон Петров 3 марта 2021 в 21:52
    Достоинства
    С созданием сайтов никогда не связывался, но за 1 занятие, я понял как и что делается в интернете. Теперь IT сфера стала мне ещё интересней.Учитель объясняет всё очень понятно и на молодёжном языке.Находится на одной волне с учениками.Если что-то не понятно можно всегда подойти к учителю или связаться по интернету. рекомендую 10 из 10.
    Недостатки
    Всё супер
    Лучшие курсы.
    Бегемот Pro 13 февраля 2021 в 22:48
    Достоинства
    Доступно дается материал. Информация преподается блоками, что позволяет ребенку грамотно усвоить материал.
    Сын с большой охотой идет учится, в данный период идет изучение блока «Мультипликация». Ребенок доволен, ему очень интересно!!! Спасибо огромное преподавателям и организаторам!!!
    Ваничкин Артем 5 декабря 2020 в 13:55
    Достоинства
    Интересный и доступный материал, хорошая организация обратной связи
    Недостатки
    Дорого, для маленького кол-ва занятий
    Анна 4 декабря 2020 в 15:19
    Достоинства
    Все отлично организовано, интересно и по возрасту ребенка подобраны материалы.
    Ответственный родитель старается дать ребенку самое лучшее, если вы входите в число таких родителей, то Компьютерная Академия «Шаг» — это место где ваш ребенок будет совершенствовать свое увлечение компьютером. Мы уже убедились в этом на собственном опыте. Мой сын посещает занятия 4й месяц, и его интерес растет с каждым разом.
    Антон 3 декабря 2020 в 21:20
    Достоинства
    Преподаватели просто класс!!!
    Недостатки
    Их нет!
    Добрый день! Меня зовут Антон. Давно мечтал дружить с компьютером. Наконец мечта сбылась. В нашем городе Старый Оскол есть такая Компьютерная Академия ШАГ». Здесь можно научиться программированию на языке-PYTHON, проектированию и разработке игр, 3D- моделированию и 3D-печати, конструированию роботов «с нуля» и много другое. Я очень рад, что начал там учиться. Хожу на занятия и делаю домашнее задания с удовольствием. С каждым занятием мне становится ещё интересней. Хочется ещё и ещё узнать больше. Сотрудники приветливы и вежливы, всегда помогут, если у вас есть вопросы. А преподаватель просто супер!!! Он так классно объясняет, что не хочется уходить. Желаю Академии процветания. Всем, кто хочет получить IT образование, от души рекомендую Компьютерную академию «ШАГ». Вы не пожалеете))
    Ирина Сергеевна Новикова 28 ноября 2020 в 11:09
    Достоинства
    Очень интересная школа! Всегда придут на помощь преподаватели, если ребенок что-то не понял, или у него возникли вопросы.
    Недостатки
    Я не вижу недостатков в обучении, все понятно и доступно!
    Записала ребенка в школу и теперь он проводит свое время с пользой! Я считаю, что в будущем ему это очень пригодится! Спасибо за то, что есть такие люди, которые думают о будущем наших детей! Вы молодцы! Я еще ни разу не пожалела, что отправила учиться сына в IT-школу «Шаг».
    skil_psix 15 ноября 2020 в 23:51
    Достоинства
    хорошие учителя все хорошо обьесняют
    Недостатки
    нету
    прекрасное место что бы научится програмированию
    ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ ИВАНОВСКИЙ 14 ноября 2020 в 10:04
    Достоинства
    Нам понравилось это занятие потому что ребёнку всё объясняют хорошо что всё запоминается!
    Ребёнку очень нравится ходить на прогромирование это занятие не риально крутое!
    Давид Косарев 12 ноября 2020 в 21:46 , отредактирован 14 ноября 2020 в 9:46
    Я хожу в Академию ШАГ с недавнего времени!
    Мне все очень нравится! Стараюсь не опаздывать.
    Я доволен и всем рекомендую!
    Татьяна Сергеевна Проникова 9 ноября 2020 в 20:21
    Замечательная школа. Полностью занимает внимание ребенка, учит концентрироваться, приобретаем нужные навыки.
    Ковалев Миша 4 ноября 2020 в 14:00
    Компьютерная академия «ШАГ»-это просто класс! Интересные и увлекательные занятия, новые знания, творчество. В академии созданы все условия для обучения, просторный класс, новые компьютеры и оборудование, приятная атмосфера, замечательные преподаватели. Я очень рад, что обучаюсь в академии. Советую, не пожалеете!
    Tolyan Play 2 ноября 2020 в 21:52
    Я уже месяц хожу в Академию Шаг. Мне нравится выполнять задания, я научился создавать сайты, баннеры, презентации и все это красиво оформлять. Уроки проходят интересно и увлекательно! рекомендую всем, кто любит компьютеры, также как и я!
    Максим Самусенко 29 октября 2020 в 20:31

4.9
    Дмитрий 11 декабря 2021 в 16:31
    академия класс
    Алексей Дмитриивич Сухин 30 октября 2021 в 12:24
    Достоинства
    качественно рассказывают тема
    Алексей Дмитриивич Сухин 26 сентября 2021 в 17:06
    Достоинства
    очень хорошая академия
    всем советую обучение
    Фомин Егор 11 июня 2021 в 18:17
    Достоинства
    все учителя добрые, некоторые шутливые.
    Николай 17 декабря 2020 в 6:52
    Достоинства
    чётко
    Недостатки
    нету
    Круто
    Пашков Егор 11 ноября 2020 в 15:52
    Очень хорошая школа по программированию!
    Ковалев Миша 4 ноября 2020 в 14:10
    В компьютерной академии «ШАГ» очень круто. Интересные и разнообразные уроки, новые знания, которые самостоятельно приобрести не возможно без организации работы, идеальная возможность проявить себя с творческой стороны,а еще предусмотрена награда для студента в виде степкоинов, на которые можно чот-нибудь полезное прикупить себе в магазине академии. Созданы все условия для обучения, просторный класс, новые компьютеры и оборудование, приятная атмосфера, замечательные преподаватели. Занимаюсь в ак – показать
    Шалаев Максим 24 октября 2020 в 9:04
    Очень хорошая школа. Учителя готовы помочь. Каждое занятие чему-то учит.
    XeitTM 21 октября 2020 в 21:07
    Классная академия, мне все нравится.
    Самусенко Максим 16 октября 2020 в 11:44
    Академия «ШАГ» это очень крутой способ научиться программировать. Когда я только собирался посетить «ШАГ», о программировании я знал очень мало. За 2 урока в «ШАГ» я многому научился. Лучшего места для того, чтобы научиться кодить, я бы не нашёл.
    Влад 14 октября 2020 в 15:22
    Мне очень нравиться,хорошо объясняют.